漳州市12345政务服务便民热线中心漳州市12345政务服务便民热线中心办公设备采购货物类采购项目结果公告(包1)

漳州市12345政务服务便民热线中心漳州市12345政务服务便民热线中心办公设备采购货物类采购项目结果公告(包1)

漳州市*****政务服务便民热线中心漳州市*****政务服务便民热线中心办公设备采购货物类采购项目结果公告(包1)
项目编号:[******]ZZSCGZX[TP]*******作者:漳州市*****政务服务便民热线中心发布时间:2022-07-04 11:31


漳州市*****政务服务便民热线中心漳州市*****政务服务便民热线中心办公设备采购货物类采购项目结果公告(合同包[******]ZZSCGZX[TP]*******-1)


一、项目编号:[******]ZZSCGZX[TP]*******
二、项目名称:漳州市*****政务服务便民热线中心漳州市*****政务服务便民热线中心办公设备采购货物类采购项目
三、采购结果
[******]ZZSCGZX[TP]*******-1 包1
废标理由:
漳州市致汇信息科技有限公司、漳州市科捷信息科技有限公司、厦门市四美达科技发展有限公司、漳州力子信息技术有限公司、漳州市科贸电脑有限公司、漳州市亿硕电脑有限公司、漳州市敏新安防电子有限公司未按招标文件要求提供中小企业承诺涵:实质性响应招标文件要求不足三家,按《政府采购法》规定,予以废标。

四、主要标的信息
合同包[******]ZZSCGZX[TP]*******-1 包1
主要标的信息:无

五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表:叶永志 (包1)
评审专家:曾琳,陈建龙

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:
合同包[******]ZZSCGZX[TP]*******-1 包1 :0元
收取对象: 无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:漳州市*****政务服务便民热线中心
地址:漳州市行政服务中心十楼
联系方式:0596-*******
2.采购代理机构信息(如有):
名称:漳州市政府采购中心
地址:漳州市龙文区水仙大街100号市行政服务中心4楼
联系方式:0596-*******
3.项目联系人
项目联系人:黄女士
电话:0596-*******


漳州市政府采购中心






联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 办公设备

0人觉得有用

招标
业主

漳州市政府采购中心

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索