福建卫生职业技术学院数码摄像机采购项目成交公告
福建卫生职业技术学院数码摄像机采购项目成交公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 数码摄像机采购项目 | ||
品目 | 货物/通用设备/广播、电视、电影设备/视频设备/通用摄像机 | ||
采购单位 | 福建卫生职业技术学院 | ||
行政区域 | 福建省 | 公告时间 | 2022年07月06日15:01 |
评审专家(单一来源采购人员)名单 | 刘飞,郑玉聪,刘和连(采购人代表) | ||
总成交金额 | ¥6.****** 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 余燕香、郑婷婷 | ||
项目联系电话 | 0591-******** | ||
采购单位 | 福建卫生职业技术学院 | ||
采购单位地址 | 福州闽侯县荆溪镇关口村366号 | ||
采购单位联系方式 | 李老师 0591-******** | ||
代理机构名称 | 福建榕卫招标有限公司 | ||
代理机构地址 | 福州市鼓楼区省府路1号金皇大厦15层 | ||
代理机构联系方式 | 余燕香、郑婷婷 0591-******** |
一、项目编号:RWZB-2022-065-1(招标文件编号:RWZB-2022-065-1)
二、项目名称:数码摄像机采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:福州畅利智能科技有限公司
供应商地址:福州市鼓楼区软件大道89号福州软件园E区16号楼310室
中标(成交)金额:6.******0(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
1 | 福州畅利智能科技有限公司 | 数码摄像机 | SONY等 | PXW-Z280等 | 1批 | ***** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘飞,郑玉聪,刘和连(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:1)本项目的招标代理服务费以成交金额为基数按1.5%计算收取。(2)收取方式:成交供应商须在领取成交通知书之前以转账等付款方式一次性付清。开户银行:福建海峡银行股份有限公司福州鼓楼支行;开户名称:福建榕卫招标有限公司;账 号:100*****052*******;(3)福建榕卫招标有限公司邮箱:fjrwzb@163.com 。
本项目代理费总金额:0.******* 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1、4家供应商通过符合性和资格性审查,1家未通过,无效投标说明:福州高新区小利嘉贸易有限公司未按竞争性谈判文件要求提供有效的财务状况报告,其资格审查不合格,响应无效。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建卫生职业技术学院
地址:福州闽侯县荆溪镇关口村366号
联系方式:李老师 0591-********
2.采购代理机构信息
名 称:福建榕卫招标有限公司
地 址:福州市鼓楼区省府路1号金皇大厦15层
联系方式:余燕香、郑婷婷 0591-********
3.项目联系方式
项目联系人:余燕香、郑婷婷
电 话: 0591-********
标签: 数码摄像机
0人觉得有用
招标
|
福建榕卫招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
福建
福建
福建
福建
福建
福建
最近搜索
无
热门搜索
无