葛泉矿地面压缩空气管道敷设-成交候选人公示
葛泉矿地面压缩空气管道敷设-成交候选人公示
葛泉矿地面压缩空气管道敷设
成交候选人公示
1.公示内容葛泉矿地面压缩空气管道敷设 | ||||
候选人排名 | 供应商 | 最终报价(元) | 工期 | 质量 |
1 | 河北芳晨建筑工程有限公司 | 20日历天 | 达到《工程施工质量验收规范》的合格标准 | |
2 | 邢台县第三建筑安装有限责任公司 | 20日历天 | 达到《工程施工质量验收规范》的合格标准 | |
3 | 河南省宏瑞防腐安装有限公司 | 20日历天 | 达到《工程施工质量验收规范》的合格标准 | |
4 | 河南省卓尔汇工程有限公司 | ******.37 | 20日历天,具体开始日期以甲方要求为准 | 达到《工程施工质量验收规范》的合格标准 |
第1名成交候选人及在投标文件中填报的资格能力条件:满足竞争谈判采购文件要求
第2名成交候选人及在投标文件中填报的资格能力条件:满足竞争谈判采购文件要求
第3名成交候选人及在投标文件中填报的资格能力条件:满足竞争谈判采购文件要求
2.备注内容:无
3.否决投标单位及理由:供应商“邢台展鹏建设工程有限公司”的建筑企业资质证书过期,未响应竞争谈判采购文件要求。
4.提出异议渠道和方式:张云龙;0319-*******;*********@qq.com
5.全部投标单位:河北芳晨建筑工程有限公司、邢台县第三建筑安装有限责任公司、河南省宏瑞防腐安装有限公司、河南省卓尔汇工程有限公司、邢台展鹏建设工程有限公司
6.开始时间:2022-7-7
7.公示截止时间:2022-7-9
8.开标时间:2022-7-615:00
9.联系人:张云龙
10.联系方式:0319-*******
11.电子邮箱:*********@qq.com
冀中能源股份有限公司葛泉矿
2022年7月7日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
河北
河北
河北
河北
河北
河北
最近搜索
无
热门搜索
无