泗洪县龙集中学厕所改造等工程-中标候选人公示

泗洪县龙集中学厕所改造等工程-中标候选人公示

泗洪县工程建设项目评标中标结果公示

项目编号:SHX-ZB-2022-*****

一、中标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 泗洪县龙集中学厕所改造等工程 的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标人名称:江苏品维建设工程有限公司

中标价:******.00元

中标工期:40日历天

中标质量标准:合格

中标项目负责人:吴龙

中标项目负责人资质等级及证书编号:注册二级建造师 苏232*****8348

二、评标结果公示

根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 泗洪县龙集中学厕所改造等工程 的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

(一)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:

江苏栩鑫源建设工程有限公司,未按招标文件要求提交资质证书等资料,资格审查不通过。

(二)推荐中标候选人

第一名:江苏品维建设工程有限公司

第二名:宿迁启章建筑工程有限公司

第三名:宿迁天腾建设有限公司

自本中标结果公示之日起一个工作日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉。

电话:151*****321

招 标 人:泗洪县龙集中学

招标代理:大洲设计咨询集团有限公司

2022年07月09日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 改造

0人觉得有用

招标
业主

大洲设计咨询集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索