内蒙古自治区烟草公司巴彦淖尔市公司劳务派遣服务项目二次中标候选人公示

内蒙古自治区烟草公司巴彦淖尔市公司劳务派遣服务项目二次中标候选人公示

一、项目基本情况

1、招标人:内蒙古自治区烟草公司巴彦淖尔市公司

2、招标代理机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司

3、招标方式:公开招标

4、开标日期:2022年7月8日

5、项目编号:ZZZB-2022L-004(2)

6、招标范围:通过公开招标的方式确定一家劳务派遣公司,该公司需派遣满足招标人要求的岗位人员(卷烟销售人员12人,零售店售货人员1人,卷烟送货人员7人,卷烟分拣人员2人,配送车辆驾驶人员3人)承担招标人生产经营岗位的日常各项工作,按用工单位实际规定为劳务派遣工作人员发放薪酬、缴纳社会保险等,具体详见招标文件;

7、中标候选人公示期:2022年7月12日至2022年7月14日

二、中标候选人排序

内蒙古自治区烟草公司巴彦淖尔市公司劳务派遣服务项目于2022年7月8日上午9:30时在内蒙古巴彦淖尔市临河区利民西街俊达酒店904室进行开标、评标,经评标委员会综合评定,现将本项目中标候选人公示如下:

第一中标候选人:内蒙古邦尔劳务派遣有限责任公司

投标报价:壹佰陆拾叁万伍仟陆佰捌拾元(*******元)

服务期:自2022年8月1日起至2023年7月31日止

第二中标候选人:颐和盛景人力资源集团有限公司

投标报价:壹佰陆拾肆万贰仟壹佰捌拾元(*******元)

服务期:自2022年8月1日起至2023年7月31日止

第三中标候选人:内蒙古三钜人力资源服务有限公司

投标报价:壹佰陆拾肆万壹仟壹佰捌拾元(*******元)

服务期:1年

三、否决投标的情况说明

内蒙古合力泰人力资源服务有限公司投标文件中未提供开具过的发票复印件,不符合招标文件第三章评标标准和方法(综合评估法)评标办法前附表第2.1.2款要求,评标委员会一致认定该投标人初步评审未通过,按否决投标处理。

如投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件第二章的规定向招标人和招标代理机构提出异议。

招 标 人:内蒙古自治区烟草公司巴彦淖尔市公司

地址:巴彦淖尔市临河区曙光东街5号

邮编:******

联 系 人:托娅

电话:0478-*******

招标代理机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司

地址:巴彦淖尔市临河区利民西街西部天然气对面俊达酒店9楼903

邮编:******

联 系 人:杨东炅

电话:0478-*******

邮箱:zzgjnm@qq.com




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 劳务派遣服务

0人觉得有用

招标
业主

中资国际工程咨询集团有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索