织里秧宅新宏幼儿园改建工程---织里秧宅新宏幼儿园改建工程

织里秧宅新宏幼儿园改建工程---织里秧宅新宏幼儿园改建工程

织里秧宅新宏幼儿园改建工程评标结果公示

项目编号:G(H)2022-095WX

招标方式:公开招标

建设地点:湖州市吴兴区织里秧宅新宏幼儿园。

建设规模:改建15班幼儿园一所,主要施工内容为内外墙改造、室内功能改造、楼地面改造和活动场地改造。

招标范围:设计图纸范围内的内外墙改造、室内功能改造、楼地面改造、活动场地改造、智能化安装等工程施工(详见工程量清单及图纸)。

开标时间:2022年7月8日9时00分整评标时间:2022年7月8日14时00分整

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

湖州佳宇建设有限公司

847.2051

合格

150

李淑芳

中华人民共和国二级建造师注册证书

(浙233*****2781)

2

浙江家欣建设科技有限公司

847.1200

合格

150

王佩佩

中华人民共和国一级建造师注册证书

(浙133*****021*****

3

浙江富顺建设有限公司

847.1000

合格

150

丁平

中华人民共和国二级建造师注册证书

(浙233*****11179)

公示时间:自公示发布之日起~2022年7月14日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

杭州欣业建筑工程有限公司

资格文件中未按招标文件要求提供有效的A类证书,根据招标文件第10.5项第⑧条规定,作无效标处理。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州新型城市投资发展集团有限公司

代理机构

浙江明业项目管理有限公司

地址

吴兴区织里镇佛仙路288号

地 址

湖州市吴兴区南太湖南苑C幢2楼

联系人

沈俊杰

联系人

沈薇

电话

0572-*******

电 话

0572-*******

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:0572-*******

地址: 吴兴区东部新城区府路1188号总部自由港E幢4楼 邮编:******


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 改建工程 幼儿园

0人觉得有用

招标
业主

浙江明业项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索