宁德虎贝云端智慧农业融合发展示范园(智慧服务中心改造及配套设施)中标候选人公示

宁德虎贝云端智慧农业融合发展示范园(智慧服务中心改造及配套设施)中标候选人公示

宁德虎贝云端智慧农业融合发展示范园(智慧服务中心改造及配套设施)中标候选人公示

本工程于2022年7月12日在蕉城区公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人:宁德虎贝石堂投资有限公司

地 址:福建省宁德市蕉城区虎贝镇旧厝村中心路55号办公楼201室

联系人:张先生

电 话:135*****486

招标代理机构: 福建省嘉合项目管理有限公司

地 址: 宁德市东侨经济开发区南华花苑1幢1梯304

联系人: 小郑

电 话: 0593-*******

二、招标项目名称

招标项目名称:宁德虎贝云端智慧农业融合发展示范园(智慧服务中心改造及配套设施)

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时)

/

四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时)

/

五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

福建昌翔建设有限公司,未提交电子保函凭证,不符合招标文件第三章第一节评标办法和标准数据表第4.1.3条款要求,否决其投标。

六、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号

中标候选人:福建省翎忻发展有限公司

项目负责人姓名:兰京京

相关个人业绩:/

执业资格证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

注册编号:闽235*****012*****

七、中标候选人的类似工程业绩(如有时)

/

八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等

中标候选人:福建省翎忻发展有限公司

投标报价:*******.00 元

工期:总工期为60个日历天

质量标准:达到国家《工程施工质量验收规范》及其它相关验收规范合格标准

投标报价中包括的专业工程暂估价:*****.00元

暂列金额:******.00元

九、评标委员会成员名称:

谢晓勤(组长)、王平华、林德义、陈韬、阮传敏

十、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

十一、公示其他内容

1.中标人:福建省翎忻发展有限公司,中标金额:*******.00 元,项目技术负责人:彭欣(工程师、证书编号:闽Z709-*****)。2.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包叁级。3.根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。 4.招投标监督机构名称:宁德市蕉城区住房和城乡建设局;地址:宁德市蕉城区八一五西路8-1号建业大厦;联系电话:0593-*******

十二、公示时间

2022年7月12日 至 2022年7月22日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 智慧农业 服务中心 配套设施

0人觉得有用

招标
业主

福建省嘉合项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索