G1306362200732001顺平县职业技术教育中心新校区一期建设项目—设备采购及附属项目(四批)中标候选人公示

G1306362200732001顺平县职业技术教育中心新校区一期建设项目—设备采购及附属项目(四批)中标候选人公示

顺平县职业技术教育中心新校区一期建设项目—设备采购及附属项目(四批)中标候选人公示

项目编号:I130*****750425*****001

基本信息

标段(包)

顺平县职业技术教育中心新校区一期建设项目—设备采购及附属项目(四批)

所属行业:

教育/教育

所属地区:

保定市-顺平县

开标时间:

2022-07-11 09:00

开标地点:

顺平县公共资源交易中心第一开标室

公示开始日期:

2022-07-12

公示截止日期:

2022-07-14

中标候选人名单

排名

统一社会信用代码

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

评分结果

质量标准

工期/交货期

1

********MA07L2CW1Y

河北润辉教学设备制造有限公司

*******

*******

85.21

合格

26日历日

2

********MA093E5958

河北浩飞教学装备销售有限公司

*******

*******

60.5

合格

28日历日

3

911*****674******A

石家庄天腾科技有限公司

*******

*******

52.42

合格

30日历日

备注:
第1中标候选人其他说明:
第2中标候选人其他说明:
第3中标候选人其他说明:

第1中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

郭薇

/

第1中标候选人-个人业绩

/

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

第2中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

周伟

/

第2中标候选人-个人业绩

/

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

第3中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

孙保平

/

第3中标候选人-个人业绩

/

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

否决投标单位及理由

北京民谐文化传播有限公司投标文件技术参数未提供产品型号

全部投标单位

北京民谐文化传播有限公司、石家庄天腾科技有限公司、河北大展科技有限公司、河北浩飞教学装备销售有限公司、河北润辉教学设备制造有限公司

提出异议渠道和方式

招标代理机构:保定兴保项目管理有限公司
招标代理地址:保定市隆兴西路258号新世纪花园5-4-102
联系人:刘新娇
电话:0312-******电子邮件:xbxmgl@163.com

联系方式

招标人:

顺平县教育和体育局

招标代理机构:

保定兴保项目管理有限公司

联系人:

刘洪斌

联系人:

刘新娇

地址:

保定市顺平县仙洲路

地址:

保定市隆兴西路258号新世纪花园5-4-102

电话:

0312-*******

电话:

0312-******9

电子邮箱:

/

电子邮箱:

xbxmgl@163.com


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 新校区一期建

0人觉得有用

招标
业主

保定兴保项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索