轨道交通车辆段工程商品混凝土材料(第二次)2标预中标结果

轨道交通车辆段工程商品混凝土材料(第二次)2标预中标结果

中标候选人公示

广州市轨道交通车辆段工程商品混凝土材料采购项目(第二次招标)2标[项目编号:JG2014-2382-002]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2014-12-10 00:00 至 2014-12-12 23:59止),具体如下:
中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人
单位名称广州超力混凝土有限公司广州润洋强力混凝土有限公司广州粤丰混凝土有限公司
投标价(万元)33104.42877633749.63211632165.782374
技术标得分919384
报价得分99.396.3697.62
综合得分96.8195.3593.53

广东永泰混凝土有限公司公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:不满足“材料单价不超过招标控制价公布表中的相应项目单价”
广东永泰混凝土有限公司公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:不满足“材料单价不超过招标控制价公布表中的相应项目单价”
广东景泰混凝土公司公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标
广州市乾山混凝土有限公司公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标
广州市长兴混凝土有限公司公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标
广东穗强混凝土有限公司公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标
广东鸿益实业有限公司公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标
广州市泰兴混凝土有限公司公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标
广东粤群混凝土有限公司公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标
广州志茂混凝土有限公司公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标
广州派安混凝土有限公司公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标
广州建安混凝土有限公司公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标


根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。


异议受理部门(招标人):广州市地下铁道总公司
联系人:陈伟强
联系电话:********

招投标监督部门:广州市建设工程招标管理办公室
联系地址:广州市天河区天润路333号3楼
联系电话:***-********

招标人名称:广州市地下铁道总公司
日期:2014-12-10 00:00

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索