长沙市雨花区同升街道白田安置小区道闸设施设备及开槽项目第1次中标(成交)结果公告

长沙市雨花区同升街道白田安置小区道闸设施设备及开槽项目第1次中标(成交)结果公告


一、采购代理编号:HNMT-YH-CG*******
二、项目名称:长沙市雨花区同升街道白田安置小区道闸设施设备及开槽项目
三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格(元)

长沙捷顺智慧电子科技有限公司

长沙市雨花区井莲路397号紫铭大厦8楼830号

******.00

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

长沙捷顺智慧电子科技有限公司

标的名称

品牌

规格型号

数量

金额 (元)

长沙市雨花区同升街道白田安置小区道闸设施设备及开槽项目

详见最后报价及分项价格表

详见采购需求

1批

******.00

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单

李玉龙(组长)、周宏、汤力(业主评委)

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果

1

长沙捷顺智慧电子科技有限公司

******.00

2

长沙开门红电子科技有限公司

******.00

3

湖南辰兹智能科技有限公司

******.00

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

供应商名称

资格审查不通过的原因

资格审查不通过的依据

湖南全安智能科技有限公司

1.资格证明材料承诺函原件未按要求签署盖章;

2.委托代理人近三个月社会保险的证明未按要求签署盖章。

1.法律、行政法规规定的其他条件;

2.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。

长沙市芙蓉区九竹机电设备经营部

1.特定资格条件不合格:合格的同类业务业绩数量不足。

1.采购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求。

长沙捷迅实业有限公司

1.未提交有效的资格证明材料承诺函原件;

2.未提供委托代理人近三个月社会保险的证明。

1.法律、行政法规规定的其他条件;

2.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。

长沙市星途锐进电子科技有限公司

1.未提交有效的资格证明材料承诺函原件;

2.未按要求提供2021年度经会计师事务所审计的财务报告复印件;

3.未提供委托代理人近三个月社会保险的证明;

4.特定资格条件不合格:合格的同类业务业绩数量不足。

1.法律、行政法规规定的其他条件;

2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

3.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

4.采购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求;

湖南城市伯乐智能科技有限公司

1.特定资格条件不合格:合格的同类业务业绩数量不足。

1.采购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求。

长沙跃燕信息系统集成有限公司

1.特定资格条件不合格:合格的同类业务业绩数量不足。

1.采购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求。

湖南省锐致智能科技有限公司

1.未按要求提供2021年度经会计师事务所审计的财务报告复印件;

2.未提交有效的资格证明材料承诺函原件。

1.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

2.法律、行政法规规定的其他条件。

湖南人人惠停网络科技有限公司

1.未提交有效的资格证明材料承诺函原件。

1.法律、行政法规规定的其他条件。

八、代理服务收费标准及金额

参照[2002]1980号文件收费标准收取代理服务费。

九、公告期限
本公告期限为1个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采 购 人:长沙市雨花区同升街道白田社区筹委会

地 址:长沙市雨花区同升街道白田社区筹委会

联 系 人:汤先生

联系电话:0731-********

代理机构:湖南铭通工程咨询有限公司

地 址:雨花区韶山中路376号融科三万英尺4栋1603室

联 系 人:王先生

联系电话:153*****880


结果公告附件.zip
相关文档:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 道闸

0人觉得有用

招标
业主

湖南铭通工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索