殡仪馆陵园墓碑中标公告

殡仪馆陵园墓碑中标公告


公告名称殡仪馆陵园墓碑中标公告
相关标段殡仪馆陵园墓碑
其它说明/
公告内容


中标(成交)结果公告

一、项目编号:HBBC2022-049

二、项目名称:殡仪馆陵园墓碑

三、中标(成交)信息

供应商名称:曲阳县恒隆雕塑有限公司

供应商地址:河北省保定市曲阳县羊平镇北故张村

中标(成交)金额:*******.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:墓碑

品牌:恒隆雕塑

规格型号:型号:中国黑。规格:地面以上(宽*高*厚):料种为中国黑,主碑1块:800*550*70(mm);料种为中国黑,墓盖1块:700*520*60(mm),雕花;料种为中国黑,栏板2块:650*350*60(mm),双面雕花;料种为中国黑,地座1块:750*100*170(mm);料种为中国黑,柱子2块:550*120*120(mm);料种为中国黑,墓盖下盖板1块:1000*800*100(mm);地面以下(长*宽*高):料种为白麻,墓盒1个:总长620*总宽440*总高370(mm);其中包括1块620*440*25(mm)2块620*370*25(mm)2块400*370*25(mm)。

数量:500套

单价:7070.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘春青、王利刚、吴凡、马妍、马会斌

六、代理服务收费标准及金额:采购代理服务费由成交供应商支付,支付形式为现金或电汇转账,其金额为*****.00元(大写:伍万肆仟元整),收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号)。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

未通过符合性审查的单位及理由:

1.河北天泰园林雕塑有限公司、曲阳县晨瑞石材雕刻有限公司,未进入下一评审步骤原因:承诺函未承诺供货安装期

2.曲阳县昊晨园林雕塑有限公司,未进入下一评审步骤原因:(1)技术偏离表未按招标文件要求签字(2)承诺函供货安装期描述不明确

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:唐山市曹妃甸区殡仪馆

地址:唐山市曹妃甸区城西快速线东50米

联系方式: 孙永保  0315-*******  

2.采购代理机构信息

名称:河北博策工程咨询有限公司

地  址:河北省唐山市路北区茂华中心27楼1门1608号

联系方式:赵楠 张雨晴  0315-******* 

3.项目联系方式

项目联系人:赵楠 张雨晴

电  话: 0315-******* 



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 陵园墓碑

0人觉得有用

招标
业主

河北博策工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索