广元港红岩作业区(一区)一期工程预中标结果
广元港红岩作业区(一区)一期工程预中标结果
中标候选人公示 | ||||||||
项目及标段名称 | 广元港红岩作业区(一区)一期工程堆场照明设备供货及安装标段(第三次) | |||||||
项目业主(招标人) | 广元腾胜港航开发有限公司 | 项目业主(招标人)联系电话 | ****-******* | |||||
招标代理机构 | 四川精正建设管理咨询有限公司 | 招标代理机构联系电话 | ***-******** | |||||
开标时间 | 2014/12/410:30 | 开标地点 | 四川省公共资源交易服务中心(成都市人民中路三段33号) | |||||
投标最高限价(元) | ******* | |||||||
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的投标价 | 综合评标得分 | 拟任项目负责人 | |||
姓名 | 执业资格(职称证书) | 证书编号 | ||||||
第一名 | 成都东旭建设工程有限公司 | ******* | ******* | 86.20 | 叶建 | 二级注册建造师 | 川********4542 | |
第二名 | / | / | / | / | / | / | ||
第三名 | / | / | / | / | / | |||
第一中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
永宁县住房和城乡建设局 | 永宁县利民路等6条路新建道路路灯亮化安装工程 | 2013-09-28 | 2013-10-18 | *******.07 | 刘章燕 | |||
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
银川望远工业园管理委员会 | 望远工业园园区道路亮化工程 | 2013-05-15 | 2013-06-26 | ********.8 | 贺盼旬 | |||
第二中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第三中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
废标单位及理由 | ||||||||
投标人名称 | 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 | ||||||
江苏迪生建设集团有限公司 | 投标文件技术负责人未按招标文件P98页提供业绩证明,不满足招标文件投标须知前附表1.4.1条要求。 | |||||||
四川万里航园林绿化有限公司 | 投标文件项目经理业绩不是招标文件要求的类似照明施工业绩,不满足招标文件投标须知前附表1.4.1条要求。 | |||||||
四川施沃德光电科技有限公司 | 投标文件项目经理未提供业绩证明,不满足招标文件投标须知前附表1.4.1条要求。 | |||||||
其他需说明事项 | ||||||||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门 | 四川省发展和改革委员会 | 联系电话 | ***-******** | ||||
行业主管部门 | 四川省交通运输厅航务管理局 | 联系电话 | ***-******** | |||||
招标人主要负责人签字、盖章: 招标代理机构主要负责人签字、盖章: | 备案部门备案: 年月日 | |||||||
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。 3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。 |
中标候选人公示 | ||||||||
项目及标段名称 | 广元港红岩作业区(一区)一期工程堆场照明设备供货及安装标段(第三次) | |||||||
项目业主(招标人) | 广元腾胜港航开发有限公司 | 项目业主(招标人)联系电话 | ****-******* | |||||
招标代理机构 | 四川精正建设管理咨询有限公司 | 招标代理机构联系电话 | ***-******** | |||||
开标时间 | 2014/12/410:30 | 开标地点 | 四川省公共资源交易服务中心(成都市人民中路三段33号) | |||||
投标最高限价(元) | ******* | |||||||
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的投标价 | 综合评标得分 | 拟任项目负责人 | |||
姓名 | 执业资格(职称证书) | 证书编号 | ||||||
第一名 | 成都东旭建设工程有限公司 | ******* | ******* | 86.20 | 叶建 | 二级注册建造师 | 川********4542 | |
第二名 | / | / | / | / | / | / | ||
第三名 | / | / | / | / | / | |||
第一中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
永宁县住房和城乡建设局 | 永宁县利民路等6条路新建道路路灯亮化安装工程 | 2013-09-28 | 2013-10-18 | *******.07 | 刘章燕 | |||
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
银川望远工业园管理委员会 | 望远工业园园区道路亮化工程 | 2013-05-15 | 2013-06-26 | ********.8 | 贺盼旬 | |||
第二中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第三中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
废标单位及理由 | ||||||||
投标人名称 | 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 | ||||||
江苏迪生建设集团有限公司 | 投标文件技术负责人未按招标文件P98页提供业绩证明,不满足招标文件投标须知前附表1.4.1条要求。 | |||||||
四川万里航园林绿化有限公司 | 投标文件项目经理业绩不是招标文件要求的类似照明施工业绩,不满足招标文件投标须知前附表1.4.1条要求。 | |||||||
四川施沃德光电科技有限公司 | 投标文件项目经理未提供业绩证明,不满足招标文件投标须知前附表1.4.1条要求。 | |||||||
其他需说明事项 | ||||||||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门 | 四川省发展和改革委员会 | 联系电话 | ***-******** | ||||
行业主管部门 | 四川省交通运输厅航务管理局 | 联系电话 | ***-******** | |||||
招标人主要负责人签字、盖章: 招标代理机构主要负责人签字、盖章: | 备案部门备案: 年月日 | |||||||
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。 3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
四川精正建设管理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无