【保定汽车科技产业园氢能科研示范区增量配电试点项目一期10KV线路工程】中标候选人公示
【保定汽车科技产业园氢能科研示范区增量配电试点项目一期10KV线路工程】中标候选人公示
基本信息 | |
---|---|
标段(包):保定汽车科技产业园氢能科研示范区增量配电试点项目一期10KV线路工程 | |
所属行业:电力、热力生产和供应业 | 所属地区:河北省,保定市,市辖区 |
开标时间:2022-07-18 09:00:00 | 开标地点: |
公示开始日期:2022-07-19 00:00:00 | 公示截止日期:2022-07-21 00:00:00 |
中标候选人名单 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
排名 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 工期/交货期 |
1 | 河北建设集团安装工程有限公司 | ********.68 | ********.68 | 91.83 | 合格 | 120天,实际开工日期以甲方签发的开工报告日期为准 |
2 | 保定市伟达电业安装有限公司 | ********.97 | ********.97 | 86.01 | 合格 | 120天 |
3 | 湖南华邦建设有限公司 | ********.80 | ********.80 | 84.08 | 合格 | 120天,实际开工日期以甲方签发的开工报告日期为准 |
第1中标候选人-项目负责人 | ||||
---|---|---|---|---|
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
项目经理 | 范振方 | 工程师 | 一级建造师 | 冀113*****021***** |
第1中标候选人-响应招标要求的资格能力条件 |
---|
符合招标规定 |
第2中标候选人-项目负责人 | ||||
---|---|---|---|---|
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
项目经理 | 郭雨佳 | 工程师 | 一级建造师 | 冀113*****015***** |
第2中标候选人-响应招标要求的资格能力条件 |
---|
符合招标规定 |
第3中标候选人-项目负责人 | ||||
---|---|---|---|---|
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
项目经理 | 周乐 | / | 一级建造师 | 湘143*****020***** |
第3中标候选人-响应招标要求的资格能力条件 |
---|
符合招标规定 |
否决投标单位及理由 | |
---|---|
河北优格电气设备有限公司:未提供一级注册建造师证书;提供业绩不符合招标要求。天威新能源系统工程(北京)有限公司项目经理未提供一级建造师证书不符合招标要求;东尚财兴建设有限公司提供的业绩不符合招标要求。 |
全部投标单位 |
---|
湖南华邦建设有限公司、河北建设集团安装工程有限公司、天威新能源系统工程(北京)有限公司、百年建设集团有限公司、山东益通安装有限公司、河北优格电气设备有限公司、东尚财兴建设有限公司、中原豫安建设工程有限公司、天津东方奥特建设集团有限公司、保定市伟达电业安装有限公司、万邦建工集团有限公司 |
提出异议渠道和方式 | |
---|---|
刘静 031*****555邮箱:hbchangtou@163.com 提出异议的方式:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式通知招标人。异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。招标人在收到异议之日起3日内作出答复。异议材料应当包括下列内容: (一)异议人的名称、地址及有效联系方式; (二)异议事项的基本事实; |
联系方式 | |
招标人:保定市智园电力供应有限公司 | 招标代理机构:河北长投工程项目管理有限公司 |
联系人:李灏 | 联系人:刘静 |
地址:河北省保定市南二环路1336号 | 地址:保定市莲池区双创基地2号楼10层 |
电话:0312-******* | 电话:0312-******* |
电子邮箱:150*****609@163.com | 电子邮箱:hbchangtou@163.com |
招标
|
河北长投工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无