湖南高速养护公司/养护分公司2022年路面养护项目沥青混合料第7、8标包竞争性谈判采购候选人公示

湖南高速养护公司/养护分公司2022年路面养护项目沥青混合料第7、8标包竞争性谈判采购候选人公示

湖南高速养护工程有限公司

湖南省高速公路集团有限公司养护分公司2022年路面养护项目沥青混合料第7、8标包竞争性谈判采购候选人公示

2022-养护分公司-材料-013

湖南省高速公路集团有限公司养护分公司/湖南高速养护工程有限公司按照有关规定,现将2022年路面养护项目沥青混合料第7、8标包竞争性谈判采购项目推荐成交候选人公示如下:

标包七成交候选人具体名单如下:

成交候选人:

泸溪县鑫诚沥青混凝土有限责任公司报价:*******元;

后备第一成交候选人:

花垣县金辉建材有限责任公司报价:*******元;

标包八成交候选人具体名单如下:

成交候选人:

常德熠联新材料有限公司报价:*******元;

后备第一成交候选人:

常德市中辉沥青混凝土有限公司报价:*******元;

否决的供应商名单及否决理由

序号

供应商名称

未通过详细原因

1

标包七

吉首市通达沥青混凝土有限公司

不符合2.1.2资格评审中资质要求的规定(未提供环保部门出具环保验收合格意见函或排污许可证。)不符合2.1.2资格评审中业绩要求的规定(未提供有效业绩证明材料)

2

标包八

湖南旭恒辉市政工程有限公司

不符合2.1.2资格评审中资质要求的规定(未提供环保部门出具环保验收合格意见函或排污许可证。)

公示期为3日(2022.7.19-2022.7.21),响应人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,须在公示期内向采购人提出。异议须署实名、附有异议人地址及有效联系方式、基本事实和相关材料。

采 购人: 湖南省高速公路集团有限公司养护分公司/湖南高速养护工程有限公司

地 址: 湖南省长沙市开福区三一大道500号

联 系 人: 杨女士

电 话: 0731-********

监督部门:湖南省高速公路集团有限公司养护分公司综合管理部(纪检办公室)

地 址:湖南省长沙市开福区三一大道500号

联 系 人:刘女士

电话:0731-********

2022年7月19日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 路面养护

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索