青海民族大学南山校区能源中心建设项目-监理标段一中标候选人公示

青海民族大学南山校区能源中心建设项目-监理标段一中标候选人公示

中标候选人公示

青海民族大学南山校区能源中心建设项目-监理 标段一

中标候选人公示

(招标编号:E630*****760373*****001
盖章: 发布日期:2022年07月20日
招标人 青海民族大学 招标人联系电话 0971-*******
代理机构 国采(青海)招标有限公司 代理机构联系电话 0971-*******
开标时间 2022年07月20日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.西宁一号开标室(可容纳24人)
公示开始时间 2022年07月20日 公示结束时间 2022年07月23日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称 资格能力条件 中标价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量
第1名青海中环工程项目管理有限公司 完全响应 ******.00元 姓名:马少珍证书编号:******** 130天(同施工工期) 合格
第2名青海工程监理咨询有限公司 完全响应 ******.00元 姓名:余国荣证书编号:******** 130天(同施工工期) 合格
第3名中泰天顺集团有限责任公司 完全响应 ******.00元 姓名:李胜证书编号:******** 130天(同施工工期) 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海柯恒工程监理咨询有限公司1.总监注册证过有效期、未按招标文件要求提供无在建承诺。
备注:如有异议,请向青海民族大学反映,联系电话:0971-*******

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

国采(青海)招标有限公司 签于 2022/07/20 15:31:47
国采(青海)招标有限公司 签于 2022/07/20 15:59:22
我要投标

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 建设

0人觉得有用

招标
业主

国采(青海)招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索