织里云村商业街光伏工程评标结果公示

织里云村商业街光伏工程评标结果公示

织里云村商业街光伏工程评标结果公示
发布时间:2022-04-21浏览次数:

HZXE202*****012 织里云村商业街光伏工程承包候选人公示

发包方式:公开发包

发包范围:太阳能光伏系统的设计、材料的供货、运输、安装、调试、并网、验收以及质保期内服务等,工程设计、施工和设备选型应满足当地环保、消防、国网电力公司等验收要求,图纸需经发包人、设计认可后方可施工。

工程规模:投资估价约60万元。

项目建设地点:湖州市吴兴区织里镇云村村(具体以发包人指定位置为准)

竞包日期:2022年4月20日13时30分评审时间:2022年4月20日14时00分

排名

推荐承包候选人

竞包报价

(万元)

工程质量

工期

(日历天)

1

浙江贝盛新能源开发有限公司

53.2125

办理完成并网手续,并需经国家电网验收合格

合同签订后15天内完成深化设计并经审核通过,接发包人通知之日起60日历天内完成本项目安装调试、验收。

2

浙江隆泰电力建设有限公司

53.86

办理完成并网手续,并需经国家电网验收合格

合同签订后15天内完成深化设计并经审核通过,接发包人通知之日起60日历天内完成本项目安装调试、验收。

3

浙江天和电力安装工程有限公司

46.638

办理完成并网手续,并需经国家电网验收合格

合同签订后15天内完成深化设计并经审核通过,接发包人通知之日起60日历天内完成本项目安装调试、验收。

公示时间:2022年4月21日~2022年4月25日

序号

无效标单位

无效标原因

1

浙江创胜建设发展有限公司

投标报价低于平均报价8%以上

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州市吴兴区织里云村村股份经济合作社

代理机构

湖州江南工程管理有限公司

地址

湖州市吴兴区织里镇云姚路1号

地址

湖州市太湖路777号

电话

0572-*******

电话

0572-*******

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组:湖州市吴兴区织里云村村股份经济合作社 电话:0572-*******

地址:湖州市吴兴区织里镇云姚路1号 邮编:******

江南小俞 签于 2022/4/21 13:57:38


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 商业街光伏工

0人觉得有用

招标
业主

湖州江南工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索