小坝村梧桐湾民俗文化公园工程的中标候选人公示

小坝村梧桐湾民俗文化公园工程的中标候选人公示

小坝村梧桐湾民俗文化公园工程

中标候选人公示

招标编号:源兴泉港施招2022第021号

1、小坝村梧桐湾民俗文化公园工程 于2022年7月19 日16时00分在泉州市泉港区涂岭镇人民政府食堂二楼会议室 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建福禄高建设工程有限公司

福建五新建设有限公司

福建泉州市钦碧建筑工程有限公司

投标报价

44.9491万元

44.9491万元

44.9491万元

项目负责人姓名

郑恢炜

许森杰

骆晓玲

证书名称

工程师

工程师

工程师

证书编号

********

攀中********

********

K值

9.8%

资格能力

条件

本招标项目要求投标人工商营业执照经营范围含有园林绿化并具备独立法人资格的施工企业。

质量目标

达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准。

工期要求

总工期为90个日历天;定额工期/ 个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/ ;

2、评标办法:简易评标法

3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

福建固磐建设有限公司

未按招标文件要求提供营业执照,不符合招标文件要求,否决其投标。


4、评标委员会名单:何鑫辉、陈金叶、黄辉平。

5、公示时间:2022年7 月21 日至2022年7月25日

6、联系方式

招标人:泉州市泉港区涂岭镇小坝村民委员会

地址:泉州市泉港区,邮编:******

电子邮箱:/

电话: 138*****113,传真:/

联系人:出先生

招标代理机构:福建省源兴工程管理有限公司

地址:泉州市泉港区埭沙路飞达商业街C幢206室,邮编:******

电子邮件:fjyxzbb@163.com

电话:0595-********183*****163,传真:/

联系人:小方

8、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

日期:2022年7 月21 日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 公园工程

0人觉得有用

招标
业主

福建省源兴工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索