第八标段中标候选人公示

第八标段中标候选人公示

公告发布时间:2021-09-06 12:52:10原文链接地址

南县中鱼口镇等四个乡镇高标准农田建设项目(2021年)第八标段

中标候选人公示表

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,南县中鱼口镇等四个乡镇高标准农田建设项目(2021年)第八标段评标工作已经结束,本项目采用综合评估法I的评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期2021年9月6日至2021年9月 9日。公示期间,招标人和招标代理机构按《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定接收异议,逾期不予受理。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。

招 标 人:南县农业农村局

联系电话:138*****089

代理机构:湖南腾星工程管理有限公司

联系电话:150*****271

监督部门:益阳市农业农村局、南县发展和改革局

电话:0737-*******、0737-*******

中标候选人信息

中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

湖南天韵建设集团有限公司

衡阳市亿城建设有限公司

四川省君源水电建设有限公司

工期(日历天)

100

100

100

质量标准

合格工程

合格工程

合格工程

投标报价(元)

*******.03

*******.63

*******.98

详细评审

得分情况

总分

99.96

99.66

99.64

技术和项目管理机构

合格

合格

合格

信誉

20

20

20

投标报价

79.96

79.66

79.64

工程业绩

1、宁乡县2017年道林镇、东湖塘镇金山标准农田建设项目一标段;2、2019年辰溪县龙头庵乡等五个乡镇高标准农田建设项目(第五标段)

1、桂阳县欧阳海镇下山村、坦溪村土地整治项目;2、2019年吉首市高标准农田建设项目第一标段

1、永善县2019年度高标准农田建设项目第二标段;2、高坪区走马喻家东观片2019年高标准农田建设项目二标段

获奖情况

/

/

/

项目负责人

姓名

贺栋

胡吉义

任建平

证书编号

243*****1649

243*****8035

251*****4742

技术负责人

姓名

左顺

刘建国

陈嗣芬

证书编号

B082*****100******

B089*****012******

********

施工员

姓名

邬建伟

刘海峰

陈川兰

安全员

姓名

王玲

封崇仁

李亚楠

质量员

姓名

钟春香

王莉莎

尹念兵

被否决的投标人信息

被否决投标人名称

否决依据和原因

湖南南庭建筑工程有限责任公司

不符合第二章第3.6.3条造价工程师执业章已过期

湖南玉弘建设工程有限公司

保证金未从基本账户转出

湖南胜天建设工程有限公司

报价低于成本价

湖南志航项目管理有限公司

报价低于成本价



第二标段中标候选人公示第一标段中标候选人公示

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

湖南腾星工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索