第六标段中标候选人公示

第六标段中标候选人公示

公告发布时间:2021-09-06 12:51:39原文链接地址

南县中鱼口镇等四个乡镇高标准农田建设项目(2021年)第六标段

中标候选人公示表

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,南县中鱼口镇等四个乡镇高标准农田建设项目(2021年)第六标段评标工作已经结束,本项目采用综合评估法I的评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期2021年9月6日至2021年9月 9日。公示期间,招标人和招标代理机构按《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定接收异议,逾期不予受理。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。

招 标 人:南县农业农村局

联系电话:138*****089

代理机构:湖南腾星工程管理有限公司

联系电话:150*****271

监督部门:益阳市农业农村局、南县发展和改革局

电话:0737-*******、0737-*******

中标候选人信息

中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

河南大河水利工程有限公司

湖南升隆园林建设有限公司

湖北祖德水利水电工程有限公司

工期(日历天)

100

100

100

质量标准

合格工程

合格工程

合格工程

投标报价(元)

*******.45

*******.33

*******.81

详细评审

得分情况

总分

99.8

99.78

99.7

技术和项目管理机构

合格

合格

合格

信誉

20

20

20

投标报价

79.8

79.78

79.7

工程业绩

1、2018年英德市青塘镇高标准农田建设项目工程(项目10);2、吉安县2019年高标准农田建设项目施工招标一标段

1、浏阳市永和镇永福村横冲组城乡建设用地增减挂钩项目;2、浏阳市永和镇升平村伏岭组城乡建设用地增减挂钩项目

1、枣阳市2018年新市镇西李湾等3个村高标准农田建设项目;2、山东省济南市章丘区刁镇人民政府2019年济南市章丘区刁镇7.0万亩高标准农田建设水寨片区项目;3、襄州区古驿镇新庄等5个村2020年高标准农田建设项目(千亿斤粮食产能田间工程)6标段

获奖情况

/

/

/

项目负责人

姓名

董方

唐崇愿

蔡义

证书编号

241*****0017

243*****1193

242*****0026

技术负责人

姓名

梁丽辉

陈久华

黄定宏

证书编号

C199*****900009

B081*****300******

V********

施工员

姓名

赵勇

庄勇超

望志伟

安全员

姓名

刘亚南

邹冰云

彭玲

质量员

姓名

叶惠涛

李艳

张益

被否决的投标人信息

被否决投标人名称

否决依据和原因

湖南华勇项目管理有限公司

不符合第八章“投标文件格式”,代理人为“邓建国”,但身份证为“邓建强”。

中顺建工集团有限公司

不符合第二章第3.6.3条,代理人“刘三清”,提供的身份证和签字均为“陈述礼”。

湖南中为建设有限公司

不符合第二章第3.6.3条,提供的造价师证书与造价师姓名不符。

湖南鼎豪建设有限公司

未按招标文件要去提供社保证明

湖南中韶建设有限公司

未按招标文件要去提供社保证明

益阳市邓石桥建筑工程有限公司

未按招标文件要去提供社保证明

益阳龙光桥建筑工程有限公司

未按招标文件要去提供社保证明

湖南株洲国顺水利水电工程有限责任公司

报价低于成本价



第十一标段中标候选人公示第十标段中标候选人公示

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

湖南腾星工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索