福建福海创石油化工有限公司2022-2023年度电机维修保养服务年约项目(重新招标)的中标候选人公示
福建福海创石油化工有限公司2022-2023年度电机维修保养服务年约项目(重新招标)的中标候选人公示
福建福海创石油化工有限公司2022-2023年度电机维修保养服务年约项目(重新招标)
中标候选人公示
一、招标人名称及联系方式
招 标 人:福建福海创石油化工有限公司
联系电话:0596-*******,0596-*******
招标人联系地址:福建漳州古雷港经济开发区腾龙路84号
二、招标代理机构名称及联系方式
招标代理机构:福建省机电设备招标有限公司
联系电话:0591-********
联系地址:福建省福州市鼓楼区洪山园路68号
三、项目名称及招标编号
项目名称:福建福海创石油化工有限公司2022-2023年度电机维修保养服务年约项目(重新招标)
招标编号:0624-*********C
四、开标记录情况:详见附件一《开标一览表》。
五、入围服务商排序、名称、投标报价、服务期、质量
入围服务商排序 | 投标人 | 下浮率报价 | 质量承诺 | 服务期限 | |
1 | 深圳市环宇通电机维修有限公司 | L1 | 3.85% | 满足招标 文件要求 | 满足招标 文件要求 |
L2 | 1.15% | ||||
2 | 广州市湘力电机维修有限公司 | L1 | 8% | 满足招标 文件要求 | 满足招标 文件要求 |
L2 | 5% |
六、评标情况(资格审查不满足招标文件要求或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据)
序号 | 投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据 |
/ | 上海昂电电机有限公司 | 评标委员会否决其投标 | 投标文件所附“防爆电气设备安装、修理资格”证书已失效 | 招标文件第六章《评标细则》3.2.1 “资格审查”条款 |
七、入围服务商响应招标文件要求的资格能力条件:经评议,评标委员会认为其推荐的入围服务商所附的资格证明材料满足招标文件规定的资格能力条件。
八、评标委员会成员:林 秀、陈天任、生 瑜、陈丽容、卿定勇。
九、公示时间:公示期为2022年7月21日至2022年7月25日。
十、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出,否则不予受理。
十一、监督部门及联系方式:
监督部门:福建福海创石油化工有限公司企业管理部(法律事务部)
地点:漳州市漳浦县杜浔镇杜昌路9号
电话:0596-*******
福建福海创石油化工有限公司 福建省机电设备招标有限公司
2022年7月21日
招标
|
福建省机电设备招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无