互助县20万只高原生态羊标准化养殖繁育基地建设项目标段一中标候选人公示

互助县20万只高原生态羊标准化养殖繁育基地建设项目标段一中标候选人公示

中标候选人公示

互助县20万只高原生态羊标准化养殖繁育基地建设项目 标段一施工

中标候选人公示

(招标编号:E630*****760369*****001
盖章: 发布日期:2022年07月22日
招标人 青海增润农牧科技开发有限公司 招标人联系电话 199*****860
代理机构 青海爱科项目管理有限公司 代理机构联系电话 133*****131
开标时间 2022年07月21日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区)
公示开始时间 2022年07月22日 公示结束时间 2022年07月27日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名青海朴华实业有限公司 完全响应 ********.51元 姓名:姬桂英证书编号:青263*****018***** 180 合格
第2名青海民兴建设工程有限公司 完全响应 ********.18元 姓名:王莉莉证书编号:青263*****010***** 180 合格
第3名青玉建工有限公司 完全响应 ********.38元 姓名:王娇证书编号:川251*****6271 180 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
中地寅岗建设集团有限公司授权委托书未附法定代表人身份证明
备注:如有异议,请向青海增润农牧科技开发有限公司反映,联系电话:199*****860

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

薛楠 签于 2022/07/22 15:28:26
我要投标

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 基地建设 标准化 养殖

0人觉得有用

招标
业主

青海爱科项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索