【晋江市西园街道办事处】西园街道屿头社区环村路雨污水排放工程中标公示

【晋江市西园街道办事处】西园街道屿头社区环村路雨污水排放工程中标公示

西园街道屿头社区环村路雨污水排放工程中标公示

招标编号:平诚晋招*********

西园街道屿头社区环村路雨污水排放工程招标于20220720日在福建平诚工程造价咨询有限公司15层开标大厅开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建省和利工程管理有限公司

福建英莱建设工程有限公司

福建省路投建设工程有限公司

投标报价

*******

*******

*******

资格能力条件

市政公用工程施工总承包叁级

项目负责人姓名

陈少云

赖志芳

颜志坚

项目负责人证书名称

中华人民共和国二级注册建造师执业证书

项目负责人注册编号

235*****008*****

235*****020*****

235*****013*****

技术负责人

吴清彬

傅文海

戴龙生

工期

总工期为60日历天;其中各关键节点的工期要求为

质量目标

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格 标准。

2、评标办法:简易评标法

3、被否决投标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

福建省同其建筑工程有限公司

不合格

投标文件中拟派项目负责人未附合格有效的安全生产考核B证。

招标文件第3章第2节第4条4.1.8拟派出的项目负责人或项目技术负责人满足评标办法和标准数据表第5项规定的要求

4、公示时间:20220722日至20220728日。

5、评标委员会成员名单:曾俩前、林桂兰、许雪辉

6、联系方式

招标人:福建省泉州市晋江市西园街道屿头社区居民委员会

地址:晋江市屿头社区,邮编:******

电子邮箱:/

电话:0595-********,传真:/

联系人:洪先生

招标代理机构:福建平诚工程造价咨询有限公司

地址:晋江市梅岭路421号益昌大厦16层,邮编:******

电子邮件:*********@qq.com

电话:0595-********/188*****566,传真:/

联系人:小曹

7、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

日期:2022年07月22日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 路雨污水排放

0人觉得有用

招标
业主

福建平诚工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索