湖州南太湖新区湖州威能环境服务有限公司危险废物资源化利用项目-场地平整及挡墙施工项目---湖州南太湖新区湖州威能环境服务有限公司危险废物资源化利用项目-场地平整及挡墙施工项目

湖州南太湖新区湖州威能环境服务有限公司危险废物资源化利用项目-场地平整及挡墙施工项目---湖州南太湖新区湖州威能环境服务有限公司危险废物资源化利用项目-场地平整及挡墙施工项目

【JS-021X-HS】湖州南太湖新区湖州威能环境服务有限公司危险废物资源化利用项目-场地平整及挡墙施工项目

评标结果公示

招标方式:公开招标

建设地点:位于康山街道黄沙山东山村南麓

建设规模:本项目占地约25亩,新建生产厂房、仓库等建筑面积约1.5万平方米,新增年处理1.5万吨铝灰渣的生产规模(本次招标建设规模约1100万元)

招标范围:设计图纸范围内的场地平整及挡墙施工等工程(具体详见设计图纸及工程量清单)

开标时间:2022年7月22日9:30 评标时间:2022年7月22日10:00

排名

推荐中标候选人

投标报价

(元)

工程

质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

浙江广屿建设有限公司

*******

合格

90

周兰芳

(市政工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书:浙233*****1051

2

浙江华舟建设有限公司

*******

合格

90

高国义

(市政工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书:浙233*****5095

3

温州江航建设有限公司

*******

合格

90

朱广彪

(市政工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书:浙233*****0456

公示时间:自公示发布之日起~2022年7月25日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

浙江桐平建设有限公司

未提供项目负责人的社保证明材料,不符合资格审查要求

2

浙江工部建设管理有限公司

提供的“拟派项目负责人在投标截止日无在其他任何在建合同工程上担任项目负责人的承诺书”上项目负责人未签字或盖章,不符合资格审查要求

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州威能环境服务有限公司

代理机构

华诚工程咨询集团有限公司

地址

湖州市仁皇山路501号

地址

湖州市吴兴区天宁巷16号(镭宝大厦14楼)

联系人

史孔铭、韩旭霞

联系人

周根美、程晨

电话

0572-*******

电话

0572-**************

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州南太湖新区政务服务中心 电话:0572-*******

地址:湖州南太湖新区政务服务中心(红丰路1568号)邮编:******


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 危险废物资源

0人觉得有用

招标
业主

华诚工程咨询集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索