湘西鹤盛原烟发展有限责任公司2022-2023年湘西鹤盛叉抱车维保项目中标候选人公示

湘西鹤盛原烟发展有限责任公司2022-2023年湘西鹤盛叉抱车维保项目中标候选人公示

湘西鹤盛原烟发展有限责任公司2022-2023年湘西鹤盛叉抱车维保项目中标候选人公示< :namespace prefix = "o" />

受湘西鹤盛原烟发展有限责任公司委托,天鉴国际工程管理有限公司对2022-2023年湘西鹤盛叉抱车维保项目进行公开招标,于2022年7月19日公开开标,依法组建的评标委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行评审,并推荐本项目中标候选人排名如下:

排序

推荐中标候选人

综合得分

投标报价(含税,元)

第一名

林德(中国)叉车有限公司

69.27

*******.00

第二名

湖南永得力物流装备有限公司

42.93

*******.00

被否决的投标人及被否决的原因:长沙湘普防爆车辆有限公司,在资格评审中,未按招标文件第一章3.1.2款规定提供证明材料

公示期3个工作日。公示期间,投标人和其他利害关系人对评标有异议的,请以书面形式向招标人提出。

招标人:湘西鹤盛原烟发展有限责任公司

地址:湖南省吉首市河溪镇马鞍马鞍工业园1号

联系人:姚先生

电话:0743-*******

招标代理机构:天鉴国际工程管理有限公司

地址:吉首市乾州区世纪山水60栋908室

联系人:张海波

电话:0743-*******

,湖南,吉首市,长沙

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 湘西鹤盛叉抱

0人觉得有用

招标
业主

天鉴国际工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索