互助县20万只高原生态羊标准化养殖繁育基地建设项目标段一中标候选人公示(63b2e932ef18a44909911d0acfb7060431)
互助县20万只高原生态羊标准化养殖繁育基地建设项目标段一中标候选人公示(63b2e932ef18a44909911d0acfb7060431)
互助县20万只高原生态羊标准化养殖繁育基地建设项目 标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E630*****760369*****001) |
盖章: | 发布日期:2022年07月22日 |
招标人 | 青海增润农牧科技开发有限公司 | 招标人联系电话 | 199*****860 | |||
代理机构 | 青海爱科项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 133*****131 | |||
开标时间 | 2022年07月21日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区) | |||
公示开始时间 | 2022年07月22日 | 公示结束时间 | 2022年07月27日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海朴华实业有限公司 | 完全响应 | ********.51元 | 姓名:姬桂英 证书编号:青263*****018***** | 180 | 合格 |
第2名 | 青海民兴建设工程有限公司 | 完全响应 | ********.18元 | 姓名:王莉莉 证书编号:青263*****010***** | 180 | 合格 |
第3名 | 青玉建工有限公司 | 完全响应 | ********.38元 | 姓名:王娇 证书编号:川251*****6271 | 180 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
中地寅岗建设集团有限公司 | 授权委托书未附法定代表人身份证明 | |||||
备注:如有异议,请向青海增润农牧科技开发有限公司反映,联系电话:199*****860。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
招标
|
青海爱科项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无