齐齐哈尔医学院附属第一医院医院运营管理系统结果公告

齐齐哈尔医学院附属第一医院医院运营管理系统结果公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称医院运营管理系统
品目
采购单位齐齐哈尔医学院附属第一医院
行政区域黑龙江省公告时间2022年07月22日17:33
评审专家名单赵桂茹,王锐,姜廷慈
总中标金额¥232.****** 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人朱先生
项目联系电话0452-*******
采购单位齐齐哈尔医学院附属第一医院
采购单位地址齐齐哈尔市富拉尔基区向阳大街26号
采购单位联系方式173*****501
代理机构名称齐齐哈尔市中龙招标代理有限公司
代理机构地址黑龙江省齐齐哈尔市龙沙区龙华路142号
代理机构联系方式0452-*******

一、项目编号:[******]ZLZB[CS]********

二、项目名称:医院运营管理系统

三、采购结果

合同包1(医院运营管理系统):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
哈尔滨耀杨科技发展有限公司 哈尔滨市南岗区金爵万象三期1栋1单元13层1314号 2,323,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(医院运营管理系统):

服务类(哈尔滨耀杨科技发展有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 软件集成实施服务 财务管理、人力资源管理、资产管理等 按照招标文件要求响应 按照招标文件要求 验收合格后提供一年的免费维护服务,按照招标文件要求 按照招标文件要求 2,323,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

赵桂茹、王锐(采购人代表)、姜廷慈

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

代理服务费参照原国家计委颁发的计价格【2002】1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》及《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》发改价格【2015】299号文件的收费标准下浮百分之八十计取。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 医院运营管理系统 0.5117 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

投标供应商状态表

序号

单位名称

有效状态

无效投标依据

无效环节

评审排名

评审得分

1

哈尔滨耀杨科技发展有限公司

有效

1

100.00

2

黑龙江恒之科技有限公司

有效

2

93.95

3

北京致远互联软件股份有限公司

有效

3

90.96

4

望海康信(北京)科技股份公司

无效

投标文件规范性、符合性;未提供投标承诺书。

符合性

/

/

5

黑龙江安盟网域科技发展有限公司

无效

未响应落实政府采购政策需满足的资格要求项

资格性

/

/

6

黑龙江熙软科技有限公司

无效

未响应落实政府采购政策需满足的资格要求项

资格性

/

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:齐齐哈尔医学院附属第一医院

地址:齐齐哈尔市富拉尔基区向阳大街26号

联系方式:173*****501

2.采购代理机构信息

名称:齐齐哈尔市中龙招标代理有限公司

地址:黑龙江省齐齐哈尔市龙沙区龙华路142号

联系方式:0452-*******

3.项目联系方式

项目联系人:朱先生

电话:0452-*******

齐齐哈尔市中龙招标代理有限公司

2022年07月22日


相关附件:
******/gpx-bid-bidfile/2022/7/21/2c90856c8215517d01821f8b425a3790/%E6%A0%87%E4%B9%A6/xqyesmh2c908496815ae04301815bd7ff9b38d32c9083cd7951bcaa0179c14b2340233b.pdf?accessCode=978d70298f17c4172c16952baede2233" ignore="1">合同包1:中小企业或残疾人福利单位申明函(哈尔滨耀杨科技发展有限公司).pdf
******/gpx-bidconfirm/2022/7/22/2c908125815f8b8301822525d9bf0ce9.pdf?accessCode=a69dab6c716402a1da392f345326e4a3" ignore="1">医院运营管理系统报价明细附件.pdf

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 运营管理系统

0人觉得有用

招标
业主

齐齐哈尔市中龙招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索