2022年沈阳市军队离退休干部服务中心休养所老旧小区改造工程-配套一标段建设工程中标候选人公示施工

2022年沈阳市军队离退休干部服务中心休养所老旧小区改造工程-配套一标段建设工程中标候选人公示施工

中标通知书
2022年沈阳市军队离退休干部服务中心休养所老旧小区改造工程中标候选人公示
工程编号 ******TP********* 工程名称 2022年沈阳市军队离退休干部服务中心休养所老旧小区改造工程
标段编号 ******TP*********001004 标段名称 2022年沈阳市军队离退休干部服务中心休养所老旧小区改造工程-配套一标段
建设单位 沈阳市军队离退休干部服务中心填报单位 沈阳招标中心有限公司
工程类别 施工招标方式 公开招标
公示开始时间 2022年07月25日公示结束时间 2022年07月28日
项目所在区域 辽宁省·沈阳市·沈阳市建设地点 沈阳市和平区、沈河区、皇姑区、于洪区
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格证书编号投标报价工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
中标候选人情况
候选人排序第一名第二名第三名
单位名称辽宁亿通建设工程有限公司沈阳东正市政工程有限公司国恒建设集团有限公司
项目负责人姜金涛徐建东赵惠婷
注册资格二级注册建造师·市政公用工程 二级注册建造师·市政公用工程 一级注册建造师·市政公用工程
证书编号221*****1896221*****9797151*****0805
投标报价*******.****** *******.****** *******.******
工程工期67日历天67日历天67日历天
质量要求合格合格合格
企业资质[市政公用工程二级(施工总承包)] [市政公用工程二级(施工总承包)] [市政公用工程一级(施工总承包)]
评审得分96.98 95.62 95.53
企业业绩
1.排水防涝补短板行动项目二期第四批项目(腾飞二街、腾飞二泵站标段)施工
2.2020年大东区背街小巷整治工程施工二标段
3.沈阳医学院国际学院景观工程
4.罗圈泡村、龙湾村、徐家村道路维修改造工程
1.前村道路维修改造工程
2.前庙村、彰驿村道路维修改造工程施工
3.轩旺二路西段建设项目施工
4.茨榆坨街道城区排水改造工程施工
5.西街村、四方台农场一分厂、四方台农场三分厂道路维修改造工程
1.沁水县南山城市道路(一期)工程
2.大秦铁路太原房建段(大同铁路)职工家属区(城区范围内)“三供一业”分离移交物业改造项目施工(005标段)
3.晋城市城区华西小区配套基础设施改造工程EPC施工总承包
4.大同煤矿集团有限责任公司大同地区二批职工家属区“三供一业”分离移交供水改造项目施工(二十六标段)
投标人告知承诺函 辽宁亿通建设工程有限公司 沈阳东正市政工程有限公司 国恒建设集团有限公司
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
辽宁鹏宇建筑安装工程有限公司 22.其他;未提供承诺书
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://www.lnsgczb.com:8055/TPBidder/memberframe
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
姜宏武 签于 2022/07/25 17:14:56
姜宏武 签于 2022/07/25 16:40:42

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 改造工程 老旧小区 配套

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索