经二路东侧地块商品房防火门暂估价及安装预中标结果

经二路东侧地块商品房防火门暂估价及安装预中标结果







江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:321*****030*****-BK-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,靖江华东城市建设有限公司经二路东侧地块商品房项目防火门暂估价采购及安装的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏晋和建设工程有限公司江苏幸达建设工程有限公司江苏靖装建设有限公司
投标报价(元)*******.20*******.30*******.40
项目负责人宋佳唐幸王桥龙
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.3、中标候选人企业获奖
单位名称工程名称建设单位获奖时间

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1无锡志诚特种门窗有限公司未按招标文件要求提交投标保证金
2淮安昊全建设工程有限公司未提供钢质防火门产品论证证书
3江苏大天环境科技有限公司未提供样品,未提供木质防火门产品论证证书。
4靖江市晨焰建材商行未按招标文件要求提交投标保证金

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏盟凯建设有限公司7.208.448.219.177.10--
2江苏幸达建设工程有限公司8.159.108.949.257.00--
3江苏靖装建设有限公司7.608.809.019.007.70--
4江苏锐巨建设有限公司7.908.768.139.207.20--
5江苏晋和建设工程有限公司7.509.078.779.169.10--

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价投标样品总分
1江苏晋和建设工程有限公司*******.208.9875.0013.3397.31
2江苏靖装建设有限公司*******.408.5070.5211.9090.92
3江苏盟凯建设有限公司*******.907.9568.0312.1788.15
4江苏锐巨建设有限公司*******.258.2668.1212.0088.38
5江苏幸达建设工程有限公司*******.308.7374.1911.5094.42

7、拟确定预选中标人:
第一名:江苏晋和建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2022/7/25起,至2022/7/28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:靖江华东城市建设有限公司
日期:2022/7/25


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 商品房 防火门 估价

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索