2022年濉溪县校舍维修改造(二标段)预中标结果

2022年濉溪县校舍维修改造(二标段)预中标结果

2022年濉溪县校舍维修改造项目(二标段)

中标候选人公示

福建安华发展有限公司接受濉溪县教育局的委托,对2022年濉溪县校舍维修改造

项目(二标段)(皖F202*****01002)进行招标,招标方式为公开招标、评定分离,

该项目于2022年7月21日在濉溪县公共资源交易中心开标、评标。经评标委员会 推荐

中标候选人结果公示如下(不标明推荐顺序):

2022年濉溪县校舍维修改造项目(二标段)

中标候选人名称

安徽蓝山建筑科技有限公司

安徽省优赛建筑工程有限公司

安徽十建建设工程有限公司

最高限价(元)

*******.12元(含20万元预留金)

投标报价(元)

*******.31元

*******.31元

*******.31元

质量标准

合格

合格

合格

工期(日历天)

60

60

60

评标情况

正常

正常

正常

项目

负责

姓名

李海涛

丁伟

张剑飞

证书名 称

建筑工程注册一级建造师

建筑工程注册二级建造师

建筑工程注册一级建造师

证书编号

134*****017*****

234*****8466

134*****019*****

资格能力条件

建筑工程施工总承包叁级

建筑工程施工总承包叁级

建筑工程施工总承包壹级

业绩信息

定制家居生产线建设项目 1#厂房,仓库

年产5000吨中药饮片及800吨中药保健品生产线建设项目

合肥沛顿存储科技有限公司存储先进封测和模组制造项目 EPC 总承包

其他

废标情况:

1、安徽星联建筑安装有限公司 废标,原因:项目经理无社保证明

2、安徽叶隆建筑工程有限公司 废标,原因:资质证书审批机关未加盖印章

3、安徽硕海建筑工程有限公司 废标,原因:无资质证书、无营业执照、无安全生产许可证

4、安徽丰木建筑工程有限公司 废标,原因:项目经理无社保证明

5、庐江县金源建筑工程有限公司 废标,原因:项目经理业绩不符合

6、安徽金钱豹建工集团有限公司 废标,原因:项目经理无社保证明

公示时间

2022 年7月27日--2022年7月29 日


异议与投诉

1、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。招标人应当自收到异议之日起 3 日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书 面投诉。

联系方式

1、招标人: 濉溪县教育局

联系人:马健

联系方式:0561-*******/130*****650

2 、招标代理机构:福建安华发展有限公司

联系人:李工

联系方式:158*****022

3、公共资源交易管理综合监管部门:

濉溪县公共资源交易监督管理办公室

联系方式:0561-*******

招标代理名称: 福建安华发展有限公司

日 期: 2022 年 7月 27日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 校舍维修改造

0人觉得有用

招标
业主

福建安华发展有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索