3208292206200001-BK-002嘉华特种尼龙110KV变电所变压器采购项目

3208292206200001-BK-002嘉华特种尼龙110KV变电所变压器采购项目

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:320*****062*****-BK-002
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,洪泽洪能电力实业开发有限公司嘉华特种尼龙110KV变电所变压器采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称吴江变压器有限公司南京立业电力变压器有限公司--
投标报价(元)*******.00*******.00--
项目负责人周靖司源--
暂估价(万元)工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
吴江变压器有限公司江苏苏州吴江南500KV输变电工程国网江苏省电力有限公司物资分公司2020-01-065342.14万元
南京立业电力变压器有限公司毕节金海湖新区110KV梨树输变电工程贵州电网有限责任公司2018-10-16283.00万元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1西电济南变压器股份有限公司投标文件中的投标函未加盖企业法定代表人 (或企业法定代表人委托代理人) 印章 (或签字)的;

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1吴江变压器有限公司-------
2南京立业电力变压器有限公司-------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价总分
1南京立业电力变压器有限公司*******.0097.2597.25
2吴江变压器有限公司*******.0097.4997.49

7、拟确定中标人:吴江变压器有限公司
本评标结果公示期自2022/7/27起,至2022/7/29止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:洪泽洪能电力实业开发有限公司
日期:2022/7/27

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 变压器

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索