丽攀高速公路2022年-2024年物业管理服务项目LPWY标段中标候选人公示

丽攀高速公路2022年-2024年物业管理服务项目LPWY标段中标候选人公示

?
(丽攀高速公路2022年-2024年物业管理服务项目)评标结果公示(标准文本)
项目及标段名称丽攀高速公路2022年-2024年物业管理服务项目LPWY
项目业主四川丽攀高速公路有限责任公司项目业主联系电话181*****638
招标人四川丽攀高速公路有限责任公司招标人联系电话181*****638
招标代理机构招标代理机构联系电话
开标地点四川省政府政务服务和公共资源交易服务中心(成都市青羊区鼓楼南街101号丰德成达中心7层)本项目开标室开标时间2022-07-26 10:30:00
公示期2022-07-28 至2022-08-01投标最高限价(元)*******
中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分
第一名四川高路物业服务有限公司**************96.07
第二名四川好又好物业管理有限公司**************53.22
第三名
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人/////
项目技术负责人
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人
项目技术负责人
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人
项目技术负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
四川绵九高速公路有限责任公司四川绵九高速公路有限责任公司机关办公区物业管理及后勤服务绵九公司机关办公区物业管理及后勤服务,含现场管理、秩序维护、工程维护、职工食堂、办公室宿舍环境维护工作。 四川绵九高速公路有限责任公司
四川攀西高速公路开发股份有限公司四川攀西高速公路开发股份有限公司服务区物业管理服务环境维护、秩序维护服务
四川省川北高速公路股份有限公司川北高速公路股份有限公司物业管理服务项目服务区、收费站、机关办公区的环境维护、秩序维护;服务区垃圾清运、创建;办公区食堂服务等工作
四川川东高速公路有限责任公司四川川东高速公路有限责任公司广安管理处物业管理及后勤服务合同环境维护服务、秩序维护、食堂服务
四川广南高速公路有限责任公司兰州至海口国家高速公路广元至南充段服务区、停车区物业管理服务项目高速服务区、停车区物业服务
四川达渝高速公路建设开发有限公司四川达渝高速公路建设开发有限公司达州管理处物业管理及后勤服务环境维护、秩序维护、食堂服务
四川达万高速公路有限责任公司四川达万高速公路有限责任公司收费站、管理处物业服务协议为各管理处、收费站提供环境维护、食堂、秩序维护服务
四川达陕高速公路有限责任公司四川达陕高速公路有限责任公司收费站、管理处物业服务协议为各管理处、收费站提供环境维护、食堂、秩序维护服务
四川川西高速公路有限责任公司四川川西高速公路有限责任公司机关办公区、档案馆、管理处、收费站及隧道物业管理服务合同客服服务、工程维护、环境维护、秩序维护(含隧道及设备房看护)及食堂服务
四川巴达高速公路有限责任公司四川巴达高速公路有限责任公司管理处、收费站物业服务协议为各管理处、收费站提供环境维护、食堂、秩序维护服务
蓉遵高速(成仁段)物业管理服务项目第WY1标段四川成渝高速公路股份有限公司成仁分公司环境维护、秩序维护、食堂服务、日常水电维修服务、客服服务
四川省仁寿至屏山新市公路物业管理服务(2021年-2023年)合同协议书四川仁沐高速公路有限责任公司环境维护、秩序维护、文明创建物业管理服务、食堂服务、日常水电维修服务、客服服务
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第二中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
四川成渝高速公路股份有限公司成仁分公司蓉遵高速(成仁段)物业管理服务项目WY2标段发包人仁寿管理处管辖范围内的服务区、停车区、收费站、管理处办公区和生活区以及仁寿管护训练基地的保洁、卫生工作;安全保卫、治安巡查、秩序维护、交通疏导、车辆停放指挥等工作;管理处、收费站办公区门岗管理、治安保卫工作;收费站和办公区食堂膳食服务工作;服务区、停车区的水电维修工作;汪洋种养殖基地的管养工作。
四川遂广遂西高速公路有限责任公司四川遂广遂西高速公路沿线物业管理服务项目1.遂广遂西高速公路沿线三个管理处、沿线所有收费站保安、保洁、膳食管理、垃圾清运等物业管理服务; 2.2.遂广遂西高速公路沿线所有服务区的物业管理服务,含物业保安、保洁、服务区垃圾清运等工作; 3.3.吉祥种养殖基地的种养殖服务管理; 4.遂广遂西高速公路沿线所有收费站、服务区定期的绿化植被的浇水、除草和施肥工作。
四川成渝高速公路股份有限公司成渝分公司四川遂广遂西高速公路沿线物业管理服务项目负责四川成渝高速公路股份有限公司成渝分公司本部办公、生活等区域安全防范工作,治安秩序、车辆停放秩序维护,巡更,消防安全管理;办公、生活等区域卫生清扫保洁工作;绿化零星维护管理;水电及公共设施的管理维护、职工食堂食品烹饪加工服务等。
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第三中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注
重庆中特盾保安服务有限公司评标办法前附表2.1.1款“投标文件格式规定要求签署的地方签署”无行贿犯罪的承诺函未签字
其它需公示的内容本项目共3家投标人递交投标文件。
监督部门名称及监督电话项目审批部门:联系电话:
行业主管部门:四川高速公路建设开发集团有限公司联系电话:028-********
其他类别:联系电话:
异议投诉注意事项

1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。

3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。

4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;

投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

招标人主要负责人签字、盖单位章:
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:

注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为********; 2015年9月,填写为******; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为******15-9:00:00。

7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

10.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 物业管理服务

0人觉得有用

招标
业主

四川省政府政务服务和公共资源交易服务中心

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索