新建盘州至兴义铁路站前工程PXZQ-1标段第一批大宗自购物资采购二次招标

新建盘州至兴义铁路站前工程PXZQ-1标段第一批大宗自购物资采购二次招标


新建盘州至兴义铁路站前工程PXZQ-1标段第一批大宗自购物资采购二次招标

评标结果公示

各投标人:

中铁十一局集团有限公司盘兴铁路工程项目经理部发布新建盘州至兴义铁路站前工程PXZQ-1标段第一批大宗自购物资采购二次招标(招标编号:PXZQ-1-01)评标结果公示的通知,内容如下:

新建盘州至兴义铁路站前工程PXZQ-1标段第一批大宗自购物资采购二次招标(招标编号:PXZQ-1-01)已经评审结束,现将招标人确定的评标结果公示如下:

标段名称及中标候选人:

名次

单位名称

投标报价(元)

标段名/包段名

第一名

/

/

钢材GC-01包件

第二名

/

/

钢材GC-01包件

第三名

/

/

钢材GC-01包件

第一名

/

/

钢材GC-04包件

第二名

/

/

钢材GC-04包件

第三名

/

/

钢材GC-04包件

投标人名称

废标理由

标段名/包段名

重庆泰春商贸有限公司

未提供经会计事务所或审计机构审计的财务会计报表

钢材GC-01包件

重庆鑫冶实业有限公司

未提供2020年资产负债表

钢材GC-01包件

重庆宝柏龙实业有限公司

未提供经会计事务所或审计机构审计的财务会计报表

钢材GC-01包件

重庆泰春商贸有限公司

未提供经会计事务所或审计机构审计的财务会计报表

钢材GC-04包件

重庆鑫冶实业有限公司

未提供2020年资产负债表

钢材GC-04包件

重庆宝柏龙实业有限公司

未提供经会计事务所或审计机构审计的财务会计报表

钢材GC-04包件

其他需说明事项


公示时间:自2022年7月29日至2022年8月1日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第11号令)规定,向监督部门投诉。

招 标 人:中铁十一局集团有限公司盘兴铁路工程项目经理部

地址:贵州省六盘水市盘州市妥乐村

联 系 人:陈林

电话:177*****044

招标代理机构: 北京中铁国际招标有限公司

地 址: 北京市海淀区西四环中路19号

联系人:关弘

电话:186*****057

传 真 :010-********

监督单位:沪昆铁路客运专线贵州有限公司

地 址:贵州省贵阳市枣山路31号

联系人:罗征宇

电 话:0851-********

传 真:0851-********



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 新建 PX 物资

0人觉得有用

招标
业主

北京中铁国际招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索