甘孜藏族自治州巴塘县教育局教育园区教学后勤和学生桌凳、厨房等设备中标结果

甘孜藏族自治州巴塘县教育局教育园区教学后勤和学生桌凳、厨房等设备中标结果

采购项目名称四川省甘孜藏族自治州巴塘县教育局教育园区教学后勤和学生桌凳、厨房等设备
采购项目编号巴塘政采招[2014]4号
采购方式公开招标
行政区划四川省甘孜藏族自治州巴塘县
公告类型结果公告
公告发布时间2014-12-27 21:30
采购人四川省甘孜藏族自治州巴塘县教育局
更正公告
采购代理机构名称巴塘县政府采购办公室
项目包个数3
采购结果总金额第一包:投标供应商不足三家,本包件废标。 第二包:第一中标候选供应商:四川英才教学设备有限公司 报价 :493,000.00元。 第三包:第一中标候选供应商:成都市健平厨房设备有限公司2,988,460.00元。
定标日期2014-12-24
各包中标/成交供应商名称、地址及报价第一包:投标供应商不足三家,本包件废标。 第二包:第一中标候选供应商:四川英才教学设备有限公司 报价 :493,000.00元。 第三包:第一中标候选供应商:成都市健平厨房设备有限公司2,988,460.00元 。
各包合同履行日期
评审委员会成员名单SC******* SC******* SC******* SC******* SC******* 叶军 冯浪涛
采购人地址和联系方式地 址:四川省甘孜藏族自治州巴塘县教育局 联 系 人:叶军 联系电话:152*****566
采购代理机构地址和联系方式地 址:四川省甘孜藏族自治州巴塘县政府采购办公室 邮 编:627650 联 系 人:次仁多登 联系电话:135*****752 传 真:(0836)*******
采购项目联系人姓名和电话四川省甘孜藏族自治州巴塘县教育局 联 系 人:叶军 联系电话:152*****566
候选人公告连接第二包:第二名:四川省匹客办公家具有限公司423,400.00 元。第三包:第二名成都新邑航科技有限公司3,171,352.00元。
备注无效供应商名单及原因。第二包:成都成隆厨房设备有限公司,所递交的投标文件中,无开标一览表,未通过资格性审查。四川省岳昕家具有限公司、四川省鑫永办公家具有限公司、成都久益科技产业有限公司、成都兴吉立柜业有限公司、成都斯伟实业有限责任公司、成都上智教学设备有限公司、成都领鑫科技有限公司,共7家供应商所递交的投标文件中,均未提供投标产品生产许可证,均未通过资格性审查。第三包:成都市金鑫酒店用品有限公司,所递交的投标文件中,未提供近两年的财务报表,未通过资格性审查。宜宾市钧立商贸有限公司,所递交的投标文件中,开标一览表未签字盖章,未通过资格性审查。成都成隆厨房设备有限公司,所递交的投标文件中,无开标一览表,未通过资格性审查。四川省世博环保设备制造有限公司、成都领鑫科技有限公司,均未提供投标产品生产许可证,均未通过资格性审查。



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索