灌云县省级现代农业产业示范园项目芦蒿产业基地日光温室工程监理

灌云县省级现代农业产业示范园项目芦蒿产业基地日光温室工程监理

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号:******-ZHJY-GYZHJY*******

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港云胜农业开发有限公司的灌云县省级现代农业产业示范园项目芦蒿产业基地日光温室工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

连云港云瑞建设监理有限公司

北京诚公管理咨询有限公司

连云港市正方建设监理有限公司

投标报价(元)

*****

*****

*****

服务期

60天(具体与整个项目工期同步)

60天(具体与整个项目工期同步)

60天(具体与整个项目工期同步)

项目总监

周维丰

刘贺金

王小乘

注册证号

********

********

********

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

连云港苍梧工程管理咨询有限公司

未提交企业基本户开户许可证或基本存款账户信息材料

2

江苏筑广之星建设集团有限公司

未提交企业基本户开户许可证或基本存款账户信息材料;未提供投标人承诺书

3

盐城市广源工程监理有限公司

未提交企业基本户开户许可证或基本存款账户信息材料

3、所有投标人及其拟派项目负责人、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

得分

总分

1

连云港云瑞建设监理有限公司

*****

97.83

97.83

2

北京诚公管理咨询有限公司

*****

96.88

96.88

3

连云港市正方建设监理有限公司

*****

89.27

89.27

4

江苏景耀工程管理服务有限公司

*****

87.4

87.4

5

江苏易凡工程管理有限公司

*****

86.22

86.22

6

连云港建明达建设监理有限公司

*****

83.49

83.49

7

江苏恒特建设集团有限公司

*****

83.34

83.34

8

江苏泰达工程项目管理有限公司

*****

82.16

82.16

9

连云港江阳工程项目管理有限公司

*****

76.23

76.23

10

江苏冠林项目管理有限公司

*****

74.27

74.27

4、拟确定中标人:连云港云瑞建设监理有限公司

5、备注:评标基准价计算方法:方法一;K值:96%

本评标结果公示期自2022-7-29起,至2022-8-1止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:连云港云胜农业开发有限公司

???????????????????????????????????? 日期:2022-7-29


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索