京富电子信息产业园(一期)工程监理服务中标候选人公示

京富电子信息产业园(一期)工程监理服务中标候选人公示

详情见附件

京富电子信息产业园一期工程监理服务中标候选人公示
(招标编号:JLZB-2022-10)
公示结束时间:2022年08月01日
一评标情况
标段包001京富电子信息产业园一期工程监理服务:
1中标候选人基本情况
中标候选人第1名:河南华盛工程管理有限公司,投标报价:111.8600万元,质量:
合格,工期/交货期/服务期:730天:
2中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人河南华盛工程管理有限公司的项目负责人:宋扬注册监理工程师证
书编号:41009980:
3中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人河南华盛工程管理有限公司的资格能力条件:符合招标文件要求:
4中标候选人的评标情况
中标候选人河南华盛工程管理有限公司的评标情况序号单位名称投标报价
得分技术标得分综合标得分总分排名
1河南华盛工程管理有限公司59.0819.741290.821
2河南海华工程建设管理有限公司59.717.741289.442
3河南建域工程管理咨询有限公司58.0617.521287.583
4荣泰工程管理咨询有限公司56.0218.02680.04:
二提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人
提出异议其他利害关系人是指投标人以外的,与本招标项目或者本次招标活动有直接和间
接利益关系的法人其他组织和利害关系人)。投诉人对答复不满意或招标人在规定期限内
不予答复的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。异议人是法人的,质疑书必须由其法定
代表人或者授权代表签字并盖单位公章其他组织或者利害关系人士质疑的,质疑书必须由
该组织其主要负责人签字利害关系人士质疑的由本人签字并提供与该项目或者本次招标活
动利益关系的证明资料):质疑书须附必要的证明材料有效身份证明复印件及联系方式
三其他
京富电子信息产业园一期工程监理服务中标候选人公示
招标编号:JLZB-2022-10
由鹤壁市元宇宙科技产业有限公司招标的京富电了信息产业园一期工程监理服务,按
照法定程序,于2022年7月27日9时30分,在鹤壁市公共资源交易中心远程第二远程
开标室公开开标,评标工作在鹤壁市公共资源交易中心三楼第六评标室进行,评标委员
会依据招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:
中标候选人排序中标候选人名称中标候选人投标承诺及拟派管理人员情况中标候选人类
似工程或工程业绩
第名河南华盛工程管理有限公司投标报价投标质量监理周期项目总监1省级优秀监理
企业2省级工程质量奖3省级优秀总监4人员配备齐全,管理人员具备高级职称。
1118600元合格同施工周期工程质保期及缺陷责任期宋杨
总监代表专业监理工程师监理员见证员安全员
张战兵水启东张延峰邢卫国杨亚彬
项目监理机构其它组成人员:
第2名河南海华工程建设管理有限公司投标报价投标质量监理周期项目总监1省级优秀
监理企业2省级工程质量奖3省级优秀总监4人员配备齐全,管理人员具备高级职称。
1106700元合格同施工周期工程质保期及缺陷责任期李涛
总监代表专业监理工程师监理员见证员安全员
霍效允张国华张文卓王亚佩耿亚楠
项目监理机构其它组成人员:
第3名河南建威工程管理咨询有限公司投标报价投标质量监理周期项目总监1省级优秀
监理企业2省级工程质量奖3省级优秀总监4人员配备齐全,管理人员具备高级职称。
1130500合格同施工周期工程质保期及缺陷责任期李大东
总监代表专业监理工程师监理员见证员安全员
蒋进步张伟张振威齐龙威张楠楠
项目监理机构其它组成人员:
中标候选人:
二废标情况及原因河南亿豪工程项目管理有限公司废标,因其投标文件中专业监理工程
师证书有效期过期
三所有投标人投标报价评分情况:
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1河南华盛工程管理有限公司59.0859.0859.0859.0859.08
2河南海华工程建设管理有限公司59.759.759.759.759.7
3河南建威工程管理咨询有限公司58.0658.0658.0658.0658.06
4荣泰工程管理咨询有限公司56.0256.0256.0256.0256.02
四所有投标人技术标评分情况:
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1河南华盛工程管理有限公司20.11918.32021.3

2河南海华工程建设管理有限公司1917.41719.316
3河南建威工程管理咨询有限公司19.317.217.517.116.5
4荣泰工程管理咨询有限公司19.217.218.717.417.6
五所有投标人综合标评分情况:
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1河南华盛工程管理有限公司1212121212
2河南海华工程建设管理有限公司1212121212
3河南建威工程管理咨询有限公司1212121212
4荣泰工程管理咨询有限公司66666
六所有投标人总得分情况:
序号单位名称投标报价得分技术标得分综合标得分总分排名
1河南华盛工程管理有限公司59.0819.741290.821
2河南海华工程建设管理有限公司59.717.741289.442
3河南建威工程管理咨询有限公司58.0617.521287.583
4荣泰工程管理咨询有限公司56.0218.02680.04
七评标委员会名单:宋福生索宪法张新成郑义张春英
八公示时间:2022年7月29日-2022年8月1日
九投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人
提出异议其他利害关系人是指投标人以外的,与本招标项目或者本次招标活动有直接和间
接利益关系的法人其他组织和利害关系人)。投诉人对答复不满意或招标人在规定期限内
不予答复的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。异议人是法人的,质疑书必须由其法定
代表人或者授权代表签字并盖单位公章其他组织或者利害关系人士质疑的,质疑书必须由
该组织其主要负责人签字利害关系人士质疑的由本人签字并提供与该项目或者本次招标活
动利益关系的证明资料上:质疑书须附必要的证明材料有效身份证明复印件及联系方式。
招标人:鹤壁市元宇宙科技产业有限公司
地址河南省鹤壁市城乡一体化示范区六盘山路与富春江路交叉口东南角办公楼206室
联系人:杨先生
电话:0392-6852751
招标代理人:河南省拓夕工程咨询有限公司
联系人:齐先生
联系电话:15239291150
联系地址:鹤山区中北街道丰泽园一期1楼34商铺
监督单位:鹤壁市建设工程招标投标服务中心
监督电话:0392-3315135
鹤壁市建设工程招投标领域涉黑涉恶违法线索举报电话:0392-3386025
鹤壁市住房和城乡建设局扫黑除恶专项斗争领导小组办公室:0392-3386025
鹤壁市建设工程招标投标办公室扫黑除恶专项斗争领导小组:0392-3315125
2022年7月29日
四监督部门
本招标项目的监督部门为鹤壁市建设工程招标投标服务中心。
五联系方式
招标人:鹤壁市元宇宙科技产业有限公司
地址:河南省鹤壁市城乡一体化示范区六盘山路与富春江路交叉口东南角办公楼
206室
联系人:杨先生
电话:0392-6852751
电子邮件:4785435820qq.c0m
招标代理机构:河南省拓夕工程咨询有限公司

址:鹤山区中北街道丰泽园一期1楼34商铺
联系人:齐艳兵
电话:15239291150
电子邮件:6231250988q9.com


招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责大孟扬会签名
益省拓父
招标人或其招标代埋机格
(盖章)

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 工程监理 电子信息 产业园

0人觉得有用

招标
业主

河南省拓夕工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索