高性能钛及钛合金加工材调整未建项目-电加热炉(包一)高性能钛及钛合金加工材调整未建项目-电加热炉(包二)中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示

高性能钛及钛合金加工材调整未建项目-电加热炉(包一)高性能钛及钛合金加工材调整未建项目-电加热炉(包二)中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示

公告发布时间:2022-07-29 14:55:36原文链接地址
高性能钛及钛合金加工材调整未建项目-电加热炉中标候选人公示

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,高性能钛及钛合金加工材调整未建项目-电加热炉-包一、包二于2022年7月28日评标工作结束,本项目包一、包二分别采用综合评估法Ⅱ、综合评估Ⅰ的评标办法,评标委员会推荐了以下中标候选人,现将相关信息予以公示。

公示期2022年8月1日至2022年8月3日。

包一中标候选人信息

中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

邢台轧辊铸诚工程技术有限公司

泰州市华信工业炉有限公司

盐城市热处理设备厂

投标报价(元)

*******

*******

*******

评审得分

87.46

86.20

84.59

资格能力条件

符合

符合

符合

交货期

合同签订后6个月内

合同签订后6个月内

合同签订后5个月内

质保期

一年

两年半

两年

被否决的投标人

单位名称

邢台鑫鼎热能工程有限公司

否决依据及原因

未提供营业执照,未通过形式评审

包二中标候选人信息

中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

泰州市华信工业炉有限公司

盐城市热处理设备厂

邢台轧辊铸诚工程技术有限公司

投标报价(元)

*******.00

*******.00

*******.00

评审得分

92.41

89.76

87.65

资格能力条件

符合

符合

符合

交货期

合同签订后6个月内

合同签订后5个月内

合同签订后6个月内

质保期

两年

两年半

两年

被否决的投标人

单位名称

邢台鑫鼎热能工程有限公司

否决依据及原因

未提供营业执照,未通过形式评审

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,现予以公示。公示期为三个工作日。公示期内,我公司受理有单位公章和个人署名、反映真实情况的举报。若无异议,公示期满后,招标人将确定以上中标候选人中的第一名为中标人。

招 标 人:湖南湘投金天钛业科技股份有限公司

联 系 人:诸女士

电 话:0736-*******

招标代理机构:湖南省湘咨工程咨询有限责任公司

地 址:长沙市芙蓉区东二环一段1139号湖南国际商务中心二楼2057室

联 系 人:付德田、易鹏、龙雨嫣

电 话:159*****353



上一篇:桃源县东头峪等9座小型水库除险加固工程中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示下一篇:没有了

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 电加热炉 钛合金

0人觉得有用

招标
业主

湖南省湘咨工程咨询有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索