宁大支线西宁北至孙家寨段铁路改线工程甲供物资采购三次招标标段一中标候选人公示

宁大支线西宁北至孙家寨段铁路改线工程甲供物资采购三次招标标段一中标候选人公示

中标候选人公示

宁大支线西宁北至孙家寨段铁路改线工程甲供物资采购三次招标 标段一

中标候选人公示

(招标编号:E630*****760376*****001
盖章: 发布日期:2022年07月29日
招标人 中国铁路青藏集团有限公司西格二线建设指挥部 招标人联系电话 0971-*******
代理机构 中国铁路青藏集团有限公司 代理机构联系电话 189*****034
开标时间 2022年07月29日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间 2022年07月29日 公示结束时间 2022年08月01日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称 资格能力条件 中标价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名江苏国强镀锌实业有限公司 满足招标文件要求 *******.30元 60天 满足招标文件要求
第2名天工俐德科技发展有限公司 满足招标文件要求 *******.20元 60天 满足招标文件要求
第3名尚风科技股份有限公司 满足招标文件要求 *******.65元 60天 满足招标文件要求
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
江苏新光环保工程有限公司未提供材料检测报告,不符合第二章投标人须知前附表第“1.4.1”第(1)条资质要求第4条。
成都玉虹交通设备有限公司未提供相关的财务报告,不符合第二章投标人须知前附表第“1.4.1”第(2)条财务要求.
成都吉乾路桥机械有限公司未提供相关的财务报告,不符合第二章投标人须知前附表第“1.4.1”第(2)条财务要求.
备注:如有异议,请向中国铁路青藏集团有限公司物房部反映,联系电话:0971-*******

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

郭林青 签于 2022/07/29 16:13:35
我要投标

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 甲供物资 支线

0人觉得有用

招标
业主

中国铁路青藏集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索