德令哈市青少年活动中心消防设施维修改造建设项目标段一中标候选人公示-交易结果公示
德令哈市青少年活动中心消防设施维修改造建设项目标段一中标候选人公示-交易结果公示
发布时间:2022-07-29 15:42信息来源:原文链接地址
德令哈市青少年活动中心消防设施维修改造建设项目 标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E630*****760373*****001) |
盖章: | 发布日期:2022年07月30日 |
招标人 | 德令哈住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0977-******* | |||
代理机构 | 青海睿澳工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-******* | |||
开标时间 | 2022年07月29日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.开标室一(可容40人) | |||
公示开始时间 | 2022年07月30日 | 公示结束时间 | 2022年08月01日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 四川佳豪建设集团有限公司 | 完全响应 | *******.73元 | 姓名:高良燕证书编号:川251*****0257 | 120日历天 | 合格 |
第2名 | 四川正益路桥工程有限公司 | 完全响应 | *******.90元 | 姓名:程虎证书编号:川251*****2312 | 120日历天 | 合格 |
第3名 | 天元乾程建设有限公司 | 完全响应 | *******.17元 | 姓名:杨中刚证书编号:川251*****017***** | 120日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
诚捷祥集团有限公司 | 投标函暂估价未按要求列入 | |||||
备注:如有异议,请向德令哈住房和城乡建设局、海西州招标办反映,联系电话:疑议电话:0971-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
标签: 消防设施维修
0人觉得有用
招标
|
青海睿澳工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
青海
青海
青海
青海
青海
最近搜索
无
热门搜索
无