竹镇镇绿色长廊道路二期工程道路施工预中标结果
竹镇镇绿色长廊道路二期工程道路施工预中标结果
项目名称: 竹镇镇绿色长廊道路二期工程
项目编号: ********16FG0177
标段名称: 道路施工招标STL2Q-A2标段
标段编号: ********16FG*******
详细说明:
经评标委员会评审,竹镇镇绿色长廊道路二期工程项目,道路施工招标STL2Q-A2标段标段:
第一中标候选人: 南京西部路桥集团有限公司 ,预期中标价格********.94(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李俊
第二中标候选人: 无锡市交通工程有限公司 ,预期中标价格********.99(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:顾洪峰
第三中标候选人: 嘉盛建设集团有限公司 ,预期中标价格********.59(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:梁丹力
共有3家单位被废标,废标原因分别如下:
1.未提供以自身名义购置设备的发票,不符合招标文件评标办法2.1.2(2)要求
2.投标人无爆破与拆除工程专业承包资质、公路工程交通安全设施专项资质和城市园林绿化三级及以上施工资质,投标文件无分包协议,不符合招标文件评标办法2.1.2(1)要求
3.未提供以自身名义购置设备的发票原件,不符合招标文件评标办法2.1.2(2)要求
若对评标结果有异议,请在2014-12-17日到2014-12-23日内向招标人(南京市六合区交通运输局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。
异议联系人: 崔工、倪工 联系电话:********670
发布时间: 2014-12-16
评标地点: 南京市公共资源交易中心1264房间
评标完成日期: 2014-12-16
竹镇镇绿色长廊道路二期工程项目评标结果公示
发布部门:南京市六合区交通运输局 发布时间:2014-12-11 公告性质:正常
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无