奇台县2022年29个老旧小区改造工程一标段中标候选人公示

奇台县2022年29个老旧小区改造工程一标段中标候选人公示

奇台县2022年29个老旧小区改造工程一标段

公示开始时间: 2022年07 月30日

公示结束时间: 2022年08 月01 日

本奇台县2022年29个老旧小区改造工程一标段(项目标段编号:652*****053100*****1001) 经评标委员会评审,确定奇台县2022年29个老旧小区改造工程一标段的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:奇台县2022年29个老旧小区改造工程一标段

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价

评标总得分

质量

工期/交货期

1

新疆昌吉建设(集团)有限责任公司

*******.12元

98.08

合格

2022年8月6日开工,

2022年10月15日竣工,总工期71日历日。

2

黑龙江省志胜达建筑工程有限公司

*******.10元

94.74

合格

2022年8月6日开工,

2022年10月15日竣工,总工期71日历日。

3

一代天骄建设集团有限公司

*******.10元

93.9

合格

2022年8月6日开工,

2022年10月15日竣工,总工期71日历日。

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

项目班子人员信息

1

新疆昌吉建设(集团)有限责任公司

张少平

注册建造师建筑工程二级

证书编号:新 265*****9445;

安全生产考核合格证

证件号:新建安B*******

项目工程师(技术负责人):刘学强【新职证字201*****124】;施工员:彭毅【065*****000********】;质量管理员:张海峰【065*****000********】;材料管理员:马永刚【065*****000********】;安全管理员:柯田田【职业培训证号:065*****010******** 、安考证号:新建安C(2021)*******】;造价员:韩婷婷【建(造)186*****892】;资料员:苏广敏【065*****000****1691】

2

黑龙江省志胜达建筑工程有限公司

申艳玲

注册建造师建筑工程二级
证书编号:黑223141423656;
安全生产考核合格证
证件号:黑建安B(2014)0101083

项目工程师(技术负责人):赵辉【A651520518】;施工员:徐成龙【0232020101021561】;质量管理员:王丹【0232020106020843】;材料管理员:孟凡慧【0232020111018816】;安全管理员:孟凡华【安考证号:黑建安C3(2020)0005456】;造价员:李曙光【建(造)11212300001011】;资料员:赵晴晴【0232020114020850】

3

一代天骄建设集团有限公司

朱必慧

注册建造师建筑工程二级
证书编号:新 265991448930 ;
安全生产考核合格证
证件号:新建安 B(2018)0062929

项目工程师(技术负责人):刘俊【新职证字

20120303728 号 】;施工员:张超【06521010083174】;质量管理员:丁生【0652110901009028533】;材料管理员:程洁 【065221110102812021】;安全管理员:马为国【职业培训证号:06521010084085、安考证号:新建安C(2021)0064505 】;造价员:任娟 【新 096510441 】;资料员:范月【0652211401028120333】

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

类似工程业绩

1

新疆昌吉建设(集团)有限责任公司

完全响应

企业业绩:1、准东久康现代农产品物流港项目2、高低压开关柜、相变变电站及配电箱、不锈钢控制柜生产基地项目

项目负责人业绩:1、高低压开关柜、相变变电站及配电箱、不锈钢控制柜生产基地项目

2

黑龙江省志胜达建筑工程有限公司

完全响应

企业业绩:1、富裕县富路客运站项目施工

2、哈河滨市2020年老旧小区改造道里区项目楼体改造工程(第三十五标段)

项目负责人业绩:1、富裕县富路客运站项目施工

3

一代天骄建设集团有限公司

完全响应

企业业绩:1、洛浦县商务和经济信息化委员会图书馆新建工程及职工宿舍楼维修、新建职工食堂工程

2、奇台县2020年老旧小区(健康小区西区、公安小区、党办家属院、邮政家属院、地税小区、土管局家属院、绿荫小区)改造工程

项目负责人业绩:1、洛浦县商务和经济信息化委员会图书馆新建工程及职工宿舍楼维修、新建职工食堂工程

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。

三、其他公示内容

废标情况:

一、新疆博泷建设工程有限公司:单位工程缺清单

二、福建惠东南建设工程有限公司:

1、投标承诺书一、二未盖投标人章。

2、法定代表人身份证明书未盖投标人章。

3、法定代表人授权委托书未盖投标人章。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:

监督电话:0994-2381722(昌吉州建设行政综合执法支队三大队)

0994-7371869(奇台县建设工程招投标监督管理站)

五、联系方式

招 标 人:奇台县住房和城乡建设局

招标联系人:谢福仁

联系电话:13639982998

招标代理机构:新疆鑫锦源工程管理咨询有限公司

招标代理机构联系人:白巨红 联系电话:13899636637

魏玉峥 签于 2022/07/29 22:12:38
divDS_0c152f1d_9f24_4379_952d_abb35a05cb1a 166.66998291015625 1491.7799072265625



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 老旧小区 改造工程

0人觉得有用

招标
业主

新疆鑫锦源工程管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索