福州分公司宣传用品及实物奖励物品入围供应商库集中采购项目中标候选人公示
福州分公司宣传用品及实物奖励物品入围供应商库集中采购项目中标候选人公示
关于中国人寿保险股份有限公司福州分公司宣传用品及实物奖励物品入围供应商库集中采购项目
中标候选人公示
本招标项目于2022年07月08日09:00时在福建省中凯招标代理有限公司开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
1、招标项目概况
项目名称:中国人寿保险股份有限公司福州分公司宣传用品及实物奖励物品入围供应商库集中采购项目
招标人:中国人寿保险股份有限公司福州分公司
招标代理机构:福建省中凯招标代理有限公司
预算价:1600万元
招标方式:公开招标
2、评标委员会成员名单及评标办法
招标人评委: /
专家评委:叶建良、乔振良、林萍、林红、张峻
评标办法:综合评分法
3、唱标记录:合同包1(食品类)有福建葡阅贸易有限公司等共计42家供应商投标文件密封性情况完好;合同包2(生活用品与数码家电类)有福建传祺商贸有限公司等共计65家供应商投标文件密封性情况完好。
4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据及理由 | 备注 |
福建原谷供应链管理有限公司 | 符合性审查不通过 | 未提供有效的投标授权书 | 招标文件第二章无效投标条款 | / |
5、中标候选人及其投标文件相关内容
合同包1(食品类)推荐入围中标候选人数量如下:
合同包 | 中标候选人名称 | 排序 |
1(食品类) | 福建永辉彩食鲜供应链管理有限公司 | 1 |
福州金榕大润发商业有限公司 | 2 | |
福建兄弟文仪科技发展股份有限公司 | 3 | |
福州三联盛实业有限公司 | 4 | |
福州市鼓楼区众志成城商贸有限公司 | 5 | |
温州金拇指文化传播有限公司 | 6 | |
鼎翰文化股份有限公司 | 7 | |
福州武晟贸易有限公司 | 8 | |
温州顺心文化传播有限公司 | 9 | |
福州五人行贸易有限公司 | 10 | |
福建传祺商贸有限公司 | 11 | |
长沙市慧丰文化传播有限公司 | 12 | |
浙江三子文化传播有限公司 | 13 | |
平潭蓝诚商贸有限公司 | 14 | |
福州庞飞信息技术有限公司 | 15 | |
福建金鼎泰投资有限公司 | 16 | |
温州尹帆文化传播有限公司 | 17 | |
福州市鼓楼区忠航海贸易有限公司 | 18 | |
福建喜年年商贸有限责任公司 | 19 | |
福州杨老金贸易有限公司 | 20 | |
福建葡茜供应链有限公司 | 21 | |
福州伊诺文化传播有限公司 | 22 | |
海峡人力云(浙江)智能科技有限公司 | 23 | |
福州忆南西文化传媒有限公司 | 24 | |
深圳市云中鹤科技股份有限公司 | 25 | |
福州市氧心阁茶业有限公司 | 26 | |
福州市岩语正山茶业有限公司 | 27 | |
福州市鼓楼区融祥茶叶店 | 28 | |
福州麦浪传媒有限公司 | 29 | |
厦门乐养坊贸易有限公司 | 30 | |
中金京银文化(北京)有限公司 | 31 | |
福州吾方食贸易有限公司 | 32 | |
中合信泰(福建)投资有限公司 | 33 | |
福建葡阅贸易有限公司 | 34 | |
福建九骅农业有限公司 | 35 |
合同包2(生活用品与数码家电类)推荐入围中标人候选人数量如下:
合同包 | 中标候选人名称 | 排序 |
2(生活用品与数码家电类) | 福建永辉彩食鲜供应链管理有限公司 | 1 |
福州金榕大润发商业有限公司 | 2 | |
福建兄弟文仪科技发展股份有限公司 | 3 | |
欧菲斯集团股份有限公司 | 4 | |
福州三联盛实业有限公司 | 5 | |
福州市鼓楼区众志成城商贸有限公司 | 6 | |
温州金拇指文化传播有限公司 | 7 | |
浙江三子文化传播有限公司 | 8 | |
鼎翰文化股份有限公司 | 9 | |
福州武晟贸易有限公司 | 10 | |
温州顺心文化传播有限公司 | 11 | |
福建传祺商贸有限公司 | 12 | |
福州五人行贸易有限公司 | 13 | |
长沙市慧丰文化传播有限公司 | 14 | |
福州庞飞信息技术有限公司 | 15 | |
福建有礼有节商贸有限公司 | 16 | |
福建金鼎泰投资有限公司 | 17 | |
福建省福晟祥文化传播有限公司 | 18 | |
温州尹帆文化传播有限公司 | 19 | |
闽侯县灏礼文化传播有限公司 | 20 | |
福州汇多新贸易有限公司 | 21 | |
福建瑞达源商贸有限公司 | 22 | |
福州微家家电子商务有限公司 | 23 | |
福州百吉好礼商贸有限公司 | 24 | |
福州盛如裕贸易有限公司 | 25 | |
福建喜年年商贸有限责任公司 | 26 | |
福建葡茜供应链有限公司 | 27 | |
福州杨老金贸易有限公司 | 28 | |
福州金中地贸易有限公司 | 29 | |
福州禾思教育科技有限公司 | 30 | |
福州市鼓楼区忠航海贸易有限公司 | 31 | |
福州伊诺文化传播有限公司 | 32 | |
平潭蓝诚商贸有限公司 | 33 | |
晋江益增商贸有限公司 | 34 | |
福州礼擅往来商贸有限公司 | 35 | |
庄银文化创意有限公司 | 36 | |
福建事事通文化传播有限公司 | 37 | |
福州忆南西文化传媒有限公司 | 38 | |
福州讯标网络科技有限公司 | 39 | |
深圳市云中鹤科技股份有限公司 | 40 | |
得力集团有限公司 | 41 | |
浙江物产电子商务有限公司 | 42 | |
福建创容广告传媒有限公司 | 43 | |
海峡人力云(浙江)智能科技有限公司 | 44 | |
福州麦浪传媒有限公司 | 45 | |
福州鼓楼久益源文化传播有限公司 | 46 | |
中金京银文化(北京)有限公司 | 47 | |
厦门乐养坊贸易有限公司 | 48 | |
福建联创世纪商贸有限公司 | 49 | |
温州市孔雀国际贸易有限公司 | 50 | |
中合信泰(福建)投资有限公司 | 51 | |
福建葡阅贸易有限公司 | 52 | |
南昌宝隆文化发展有限公司 | 53 | |
福建益家宝贝电子商务有限公司 | 54 | |
合肥福万力讯商贸有限公司 | 55 | |
湖南可为文化传播有限公司 | 56 | |
福建省珂思黎贸易有限公司 | 57 | |
杭州喜嘉嘉文化科技有限公司 | 58 | |
成都富宸瑞科贸有限公司 | 59 |
6、公示时间
公示期为2022年08月 01日至 2022年08 月 04日。
7、联系方式
招标人:中国人寿保险股份有限公司福州分公司;
地址:福州市仓山区连江南路709号保险广场5层
电话:0591-********
联系人:杨先生
8、招标代理机构:福建省中凯招标代理有限公司
招标代理机构地址:福州市鼓楼区古田路121号华福大厦写字楼4层;
联系人:付玉 陈珊
联系电话:0591-********
传真:0591-********
9、监督人员的联系方式,
联系人部门:中国人寿保险股份有限公司福州分公司风险管理部
联系人:郑女士
联系电话:0591-********
招标
|
福建省中凯招标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无