海关业务技术用房及附属用房幕墙施工工程预中标结果

海关业务技术用房及附属用房幕墙施工工程预中标结果

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号:LYGW********302

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中华人民共和国连云港海关的连云港海关业务技术用房及附属用房幕墙施工工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 武汉创高幕墙装饰工程有限责任公司 江苏静远建筑装饰工程有限公司 安徽省豪伟建设集团有限公司
投标报价(元) *******.51 *******.07 *******.39
项目负责人 秦慧慧 吴豪 程明章
暂估价(万元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 山东香山装饰工程有限公司 未按招标文件规定递交安全生产许可证原件


3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 江苏欧美钢结构幕墙科技有限公司 重大偏差:明显不符合技术规范、技术标准的要求的
2 江苏建设控股集团有限公司 重大偏差:明显不符合技术规范、技术标准的要求的
3 深圳城市建筑装饰工程有限公司 重大偏差:明显不符合技术规范、技术标准的要求的
4 福州联丰建筑装饰工程有限公司 重大偏差:明显不符合技术规范、技术标准的要求的
5 江苏五尊幕墙工程有限公司 重大偏差:明显不符合技术规范、技术标准的要求的
6 江苏金字塔装饰工程有限公司 重大偏差:明显不符合技术规范、技术标准的要求的
7 江西省龙马建设工程有限公司 重大偏差:明显不符合技术规范、技术标准的要求的
8 广东爱得威建设(集团)股份有限公司 重大偏差:明显不符合技术规范、技术标准的要求的
9 江苏鼎杰装饰工程有限公司 重大偏差:明显不符合技术规范、技术标准的要求的
10 江苏华宇装饰集团有限公司 重大偏差:明显不符合技术规范、技术标准的要求的
11 福建省五建装修装饰工程公司 重大偏差:明显不符合技术规范、技术标准的要求的
12 深圳市科源建设集团有限公司 重大偏差:明显不符合技术规范、技术标准的要求的
13 苏州美瑞德建筑装饰有限公司 重大偏差:明显不符合技术规范、技术标准的要求的
14 江苏国人装饰工程有限公司 重大偏差:明显不符合技术规范、技术标准的要求的


4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --


5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --


6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 合计得分
类似工程业绩 项目
经理
奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
企业
业绩 项目
经理
业绩
-- -- -- -- -- -- -- -- -- --


7、拟确定中标人:武汉创高幕墙装饰工程有限责任公司

本中标候选人公示期自2014/12/30起,至2015/1/1止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


招标人:中华人民共和国连云港海关
日期:2014/12/30


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索