淄博科学城洛桑职业教育实训基地土方平整项目监理中标候选人公示-淄博科学城洛桑职业教育实训基地土方平整项目监理中标候选人公示

淄博科学城洛桑职业教育实训基地土方平整项目监理中标候选人公示-淄博科学城洛桑职业教育实训基地土方平整项目监理中标候选人公示

[高新区][房屋建筑]淄博科学城洛桑职业教育实训基地土方平整项目监理中标候选人公示
信息来源:
发布时间:2022-07-28
淄博科学城洛桑职业教育实训基地土方平整项目监理中标候选人公示
项目编号ZBGXQGC*******
招标方式公开招标
项目名称淄博科学城洛桑职业教育实训基地土方平整项目监理
建设规模占地面积约14万平方米,总挖方量约:21万立方米。
工程地址淄博高新区齐风大道以南、陶韵路以东
招标单位淄博高新城市投资运营集团有限公司
联系人荆先生联系电话0533-*******
招标代理单位中杰齐晟项目管理有限公司
联系人张金鹏联系电话0533-*******
评标评分汇总表
单位名称总分商务标资信标技术标技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术标评委6技术标评委7
山东鲁润志恒工程管理有限公司81.5314.893927.6428.830.0426.229.126.624.8427.5
山东鼎泰建设项目管理有限公司95.0314.895030.143232.4531.1527.829.227.9530.4
淄博德源建设项目管理有限公司73.514.893127.6128.730.1226.7528.626.524.7927.5
废标情况汇总表
序号投标人名称废标原因废标依据
1山东智诚建设项目管理有限公司拟派项目总监证书过期不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1 项规定
中标候选人名单
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂列金额(元)其中暂估价(元)评标结果
山东鼎泰建设项目管理有限公司吕怀龄*****.28//1
山东鲁润志恒工程管理有限公司张勇*****.34//2
淄博德源建设项目管理有限公司王斌*****.34//3
项目班子成员
中标候选人名称山东鼎泰建设项目管理有限公司
姓名岗位编号执(职)业资格
吕怀龄总监理工程师********注册监理工程师
李宝猛专业监理工程师********注册监理工程师
张杰投资控制人员建【造】112*****006617注册造价师
付婕监理员104*****210*******学历证书
赵翔宇监理员104*****180*******学历证书
毛晓雷监理员104*****120*******学历证书
中标候选人名称山东鲁润志恒工程管理有限公司
姓名岗位编号执(职)业资格
张勇总监理工程师********注册监理工程师
牛月良专业监理工程师********注册监理工程师
路兴海监理员100*****000*******学历证书
吴刚监理员120*****110*******学历证书
赵鲁监理员**********06113583学历证书
中标候选人名称淄博德源建设项目管理有限公司
姓名岗位编号执(职)业资格
王斌总监理工程师37026376注册监理工程师
高军专业监理工程师37000645注册监理工程师
韩彦专业监理工程师37018305注册监理工程师
刘英豪监理员104515201706000122学历证书
窦敏书监理员104335200207003969学历证书
企业业绩
中标候选
人名称
项目名称建设单位工程规模工程造价工程类别人员姓名职务竣工验收时间
山东鼎泰建设项目管理有限公司新建标准化厂房项目-2#标准化厂房山东东岳高分子材料有限公司2#标准化厂房、钢框架,建筑面积8200平方35万元监理吕怀龄总监2021.6.1
30万吨/年有机硅单体及20万吨/有机硅下游产品深加工项目山东东岳有机硅材料股份有限公司框架结构,地上5层,总建筑面积25979.76平方米28万元监理吕怀龄总监2021.12.5
预充式冲管注射器车间工程山东中保康医疗器具有限公司总建筑面积18116.7平方米18万元监理王兵总监2021.12.20
车产10万吨特种材料项目10#车间工程监理山东仁丰特种材料股份有限公司总建筑面积9099.75平方米,建筑形式为框排架结构和门式钢架轻型房屋钢结构,独立基础,地上二层29.14万元监理蔡顺英总监2021.5.3
中标候选
人名称
项目名称建设单位工程规模工程造价工程类别人员姓名职务竣工验收时间
山东鲁润志恒工程管理有限公司标准厂房建设项目淄博欧木特种纸业有限公司总建筑面积5601.92平方米22.88万元监理赵树强总监2022.6.12
淄博明发世贸中心25#商住楼、26#商住楼明发集团(淄博)房地产开发有限公司总建筑面积55811.18平方米55.81118万元监理王艳春总监2020.11.30
中标候选
人名称
项目名称建设单位工程规模工程造价工程类别人员姓名职务竣工验收时间
淄博德源建设项目管理有限公司////////
开标时间2022年7月26日
开标地点淄博市公共资源交易中心
公示时间2022年7月29日至2022年8月2日
监督单位淄博高新技术产业开发区招标投标管理办公室监督电话0533-3580878
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
2022年7月28日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 职业教育 实训基地 平整

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索