古雷新港城智慧体育公园(二期)的中标候选人公示
古雷新港城智慧体育公园(二期)的中标候选人公示
古雷新港城智慧体育公园(二期)
中标候选人公示
招标项目编号:E350*****018********
1.项目名称:古雷新港城智慧体育公园(二期)
2.招 标 人:漳州市古雷港建设开发有限公司0596-*******
3.招标代理单位:厦门中达利工程管理有限公司0596-*******
4.工程建设地点:古雷港经济开发区纵六路以西、金福路以北地块
5.工程交易地点:漳州市工程项目交易中心
6.招标方式:公开招标
7.评标办法:经评审的最低投标价中标法
8.开标时间:2022年8月1日上午09:30时
9.中标候选人:上海申谊教卫绿化景观工程有限公司
投标报价:人民币(大写):壹仟玖佰零柒万肆仟伍佰壹拾元(含暂列金壹佰万元) ;(小写):¥********元(含暂列金*******元) 。
项目负责人:万恩淳职称证书编号:19C*******。
类似工程业绩:临沂中梁壹号院项目大区景观工程;工程造价1968万元。
工期要求:总工期为100个日历天;其中各关键节点的工期要求为:2022年10月1日之前完成主园路及主路口项目。
质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》及《园林绿化工程施工及验收规范》等相关规范要求的合格标准。
10.评标委员会成员名单:唐小波(组长)、王幼霞、连培玲、王丽娟、韩聪海
11.公示期:2022年8月1日至2022年8 月4日
12.被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:福建省浩发建工发展有限公司的投标文件中室外防雨全彩动画激光灯(项目编码:030*****4003)报价未按预算审核的综合单价报价,违反招标文件要求,按废标处理。
13.异议的渠道和方式:投标人及其他厉害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出。
14.监督部门:漳州古雷港经济开发区经济发展局、漳州古雷港经济开发区建设局联系电话:0596-*******、0596-*******
招标人(盖章):漳州市古雷港建设开发有限公司
招标代理单位(盖章):厦门中达利工程管理有限公司
2022年8月1日
招标
|
厦门中达利工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无