山东汇泰再生资源有限公司纤维除雾器采购项目成交候选人公示

山东汇泰再生资源有限公司纤维除雾器采购项目成交候选人公示

公示开始时间: 2022年8月2日,公示结束时间:2022年8月5日。
一、成交候选人
合同段成交候选人排序成交候选人名称供货期(天)报价(万元)得分
山东汇泰再生资源有限公司纤维除雾器采购项目1江苏协创环保科技有限公司4028.8/
2江苏通达环保工程有限公司4037.8/
二、否决情况
合同段供应商名称否决投标依据和原因
山东汇泰再生资源有限公司纤维除雾器采购项目苏州恒通金属丝网厂1.形式评审中要求,“报价文件格式”需符合第六章“报价文件格式”的要求,文件组成齐全完整,内容均按规定填写。第六章明确要求,“法定代表人亲笔签名”。苏州恒通金属丝网厂提供的报价文件法定代表人未签字。2.形式评审中要求,“报价文件装订”需符合第二章“报价人须知”第3.7.5项规定。第二章明确要求,“报价文件的正本与副本应分别装订成册(A4纸幅)”。苏州恒通金属丝网厂提供的报价文件未装订成册。
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(606*****365*******%5C%22">http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/606*****365*******)提出异议。
四、其他
/
五、联系方式
采购人采购代理机构
单位毅康科技有限公司
地址烟台开发区长江路300号业达科技园智谷大厦15楼
联 系 人蔡文晓
联系电话189*****927
联系邮箱wenxiao.cai@iecon.cn

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 纤维除雾器

0人觉得有用

招标
业主

毅康科技有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索