实验室能力建设(气)结果公告(包1)

实验室能力建设(气)结果公告(包1)

实验室能力建设(气)结果公告(包1)
项目编号:[******]HRC[GK]*******-4作者:福建省漳州环境监测中心站发布时间:2022-08-02 18:50


实验室能力建设(气)结果公告(合同包[******]HRC[GK]*******-4-1)


一、项目编号:[******]HRC[GK]*******-4
二、项目名称:实验室能力建设(气)
三、采购结果
[******]HRC[GK]*******-4-1 包1
废标理由:
福州瑜泓信环保设备有限公司、厦门昕迪仪器设备有限公司、厦门阳芸科技有限公司未按采购文件要求提供《中小企业声明函》,不符合采购文件中特定条件落实政府采购政策的证明材料(专门面向中小企业采购)相关材料规定,资格审查不通过;因有效供应商未达法定家数,本次项目流标。

四、主要标的信息
合同包[******]HRC[GK]*******-4-1 包1
主要标的信息:无

五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无。

代理服务费收费金额:
合同包[******]HRC[GK]*******-4-1 包1 :元
收取对象:
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建省漳州环境监测中心站
地址:漳州市芗城区双庵路37号
联系方式:180*****735
2.采购代理机构信息(如有):
名称:华睿诚项目管理有限公司
地址:西安市碑林区陕西省西安市曲江新区雁翔路3269号旺座曲江E座29层2901号
联系方式:0596-*******
3.项目联系人
项目联系人:小方
电话:0596-*******


华睿诚项目管理有限公司






联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 实验室能力建

0人觉得有用

招标
业主

华睿诚项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索