渭田溪溪东防洪堤工程预中标结果

渭田溪溪东防洪堤工程预中标结果


招标编号:福顺恒[2014]招字第N006号
松溪县渭田溪溪东防洪堤工程于2014年12月31日上午9∶00时在松溪县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人结果公示如下:
1、招标人的名称、地址和联系方式
招标人名称:松溪县中小河流治理工程项目部
联系人:杨小姐
联系方式:****-*******
2、招标项目名称及方式
招标项目名称:松溪县渭田溪溪东防洪堤工程
招标方式:公开招标
3、中标候选人及其中标金额
第一中标候选人:福建省京舜建设工程有限公司
中标金额:¥*******元工期要求: 4个月
项目经理:周少锋 质量:合格
第二中标候选人:福建宏川水利水电工程有限公司
中标金额:¥*******元工期要求: 4个月
项目经理:兰荣辉 质量:合格
第三中标候选人:福建卓诚水利建设有限公司
中标金额:¥*******元工期要求: 4个月
项目经理:柯烨 质量:合格
4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

福建省旺泰建设工程有限公司

废标

未响应招标文件对于投标人资质的要求

未提供企业主要负责人安全生产考核合格证书A证


5、评标专家名单:马利珍、宋尧忠、朱志云、陈代顺、江东
6、公示时间
公示期为2015年01月04日至2015年01月13日
7、联系方式
招标人名称:松溪县中小河流治理工程项目部
联系人:杨小姐
联系方式:****-*******

招标代理机构:福建顺恒工程造价咨询有限公司
地址:南平市延平区创世纪二期7号楼702室
电话:****-******* 传真:****-*******
联系人:小康

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
部门或机构名称:松溪县水利局

日期:2015年01月04日

中标候选人公示
招标编号:福顺恒[2014]招字第N006号
松溪县渭田溪溪东防洪堤工程于2014年12月31日上午9∶00时在松溪县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人结果公示如下:
1、招标人的名称、地址和联系方式
招标人名称:松溪县中小河流治理工程项目部
联系人:杨小姐
联系方式:****-*******
2、招标项目名称及方式
招标项目名称:松溪县渭田溪溪东防洪堤工程
招标方式:公开招标
3、中标候选人及其中标金额
第一中标候选人:福建省京舜建设工程有限公司
中标金额:¥*******元工期要求: 4个月
项目经理:周少锋 质量:合格
第二中标候选人:福建宏川水利水电工程有限公司
中标金额:¥*******元工期要求: 4个月
项目经理:兰荣辉 质量:合格
第三中标候选人:福建卓诚水利建设有限公司
中标金额:¥*******元工期要求: 4个月
项目经理:柯烨 质量:合格
4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

福建省旺泰建设工程有限公司

废标

未响应招标文件对于投标人资质的要求

未提供企业主要负责人安全生产考核合格证书A证


5、评标专家名单:马利珍、宋尧忠、朱志云、陈代顺、江东
6、公示时间
公示期为2015年01月04日至2015年01月13日
7、联系方式
招标人名称:松溪县中小河流治理工程项目部
联系人:杨小姐
联系方式:****-*******

招标代理机构:福建顺恒工程造价咨询有限公司
地址:南平市延平区创世纪二期7号楼702室
电话:****-******* 传真:****-*******
联系人:小康

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
部门或机构名称:松溪县水利局

日期:2015年01月04日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建顺恒工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索