内蒙古阿拉善高新技术产业开发区市政服务中心巴音敖包、乌兰布和工业园区路灯安装工程结果公告-KFQZCS-G-H-220010
内蒙古阿拉善高新技术产业开发区市政服务中心巴音敖包、乌兰布和工业园区路灯安装工程结果公告-KFQZCS-G-H-220010
合同包1(瑞联大道路灯安装工程):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
宝德照明集团有限公司 | 高邮市送桥镇 | 3,197,870.08元 |
合同包2(规划十三路、规划一街太阳能路灯安装工程,瑞德路、C226线太阳能电池更换工程):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
扬德电气集团有限公司 | 高邮市送桥镇工业集中区 | 1,664,100.00元 |
合同包3(满都海街、泰升路路灯电缆更换工程,400千伏安箱变采购):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
内蒙古实创市政工程有限公司 | 内蒙古自治区阿拉善盟高新技术产业开发区贺兰区腾格里小区西北角二楼 | 3,918,426.26元 |
合同包1(瑞联大道路灯安装工程):
货物类(宝德照明集团有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他不另分类的物品 | 瑞联大道路灯安装工程 | 宝德照明 | 详见投标文件工程量清单及技术规范 | 1(项) | 3,197,870.08 | 3,197,870.08 |
合同包2(规划十三路、规划一街太阳能路灯安装工程,瑞德路、C226线太阳能电池更换工程):
货物类(扬德电气集团有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2-1 | 其他不另分类的物品 | 规划十三路、规划一街太阳能路灯安装工程,瑞德路、C226线太阳能电池更换工程 | 扬德 | 详见工程量清单 | 1(项) | 1,664,100.00 | 1,664,100.00 |
合同包3(满都海街、泰升路路灯电缆更换工程,400千伏安箱变采购):
货物类(内蒙古实创市政工程有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3-1 | 其他不另分类的物品 | 满都海街、泰升路路灯电缆更换工程,400千伏安箱变采购 | 国标 | 详见招标文件工程量清单 | 1(项) | 3,918,426.26 | 3,918,426.26 |
王建宏、于海波、王攀、孙晋田、王博玉(采购人代表)
代理服务费收费标准:
按照《内蒙古自治区建设工程招标代理服务收费指导意见(试行)》(内工建协)(2016)17号的规定收取。
代理服务费金额:
合同包1(瑞联大道路灯安装工程):4.7968万元。收取对象:中标(成交)供应商。
合同包2(规划十三路、规划一街太阳能路灯安装工程,瑞德路、C226线太阳能电池更换工程):2.4962万元。收取对象:中标(成交)供应商。
合同包3(满都海街、泰升路路灯电缆更换工程,400千伏安箱变采购):5.8776万元。收取对象:中标(成交)供应商。
自本公告发布之日起1个工作日。
包1:
无效供应商名称:高邮市灯具厂
投标无效原因(符合性):投标报价缺少第一包段补充文件中路灯、基础及预埋件的报价,属于缺项、漏项,未响应招标文件要求。
无效供应商名称:江苏长鑫智能交通有限公司
投标无效原因(资格性):拟派本项目的项目负责无未担任其他正在实施建设工程项目的项目负责人承诺书。
名称:内蒙古阿拉善高新技术产业开发区市政服务中心
地址:内蒙古阿拉善盟阿拉善高新技术产业开发区乌兰布和路市政服务中心
联系方式:139*****788
名称:内蒙古柏烨项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区阿拉善盟阿拉善左旗巴彦浩特镇
联系方式:187*****038
项目联系人:韩志华
电话:187*****038
内蒙古柏烨项目管理有限公司
2022年08月04日
招标
|
内蒙古柏烨项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无