山东滨莱高速公路有限公司会议室LED显示屏采购及安装项目成交候选人公示

山东滨莱高速公路有限公司会议室LED显示屏采购及安装项目成交候选人公示

公示开始时间:2022-08-04,公示结束时间:2022-08-06。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价(元)

得分

1

山东鼎集智能科技有限公司

30

******

95.67

2

山东东嘉电子科技有限公司

30

******

92.18

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东晟熠电子技术有限公司

未提供资格审查中业绩证明资料。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2022-0784)提出异议。

四、其他

五、联系方式

采购人

代理机构

单位

山东滨莱高速公路有限公司

山东同力建设项目管理有限公司

地址

山东省淄博市淄博经济开发区南郊管区

张店区柳泉路111号创业火炬广场B座17楼

联 系 人

高女士

王先生

联系电话

0533-*******

0533-*******132*****016

联系邮箱

/

/







联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 会议室LED

0人觉得有用

招标
业主

山东滨莱高速公路有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索