龙海市港尾镇汤溪北岸公路改建工程中标公示中标结果

龙海市港尾镇汤溪北岸公路改建工程中标公示中标结果

招标编号:165166
所属行业:
招标代理:福建省泓业招标有限责任公司
标价:*******
中标单位:宏晖建设工程有限公司

龙海市港尾镇汤溪北岸公路改建工程中标结果公示
项目招标编号: 闽泓业2014漳招(043)号
本工程于 2015 年01月05日16:30时在漳州市新华南路工会大厦行政服务中心四楼开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:
1、项目名称:龙海市港尾镇汤溪北岸公路改建工程
2、招标方式:公开招标
3、工程规模:项目总造价约310万元
4、中标人及其中标金额
中标人名称:宏晖建设工程有限公司
建 造 师:高榕泉 ;建造师岗位等级: 二级;注册证号:闽********2296;
中标金额:贰佰肆拾柒万捌仟捌佰陆拾伍元,小写:*******元(含暂列金19万元);
工 期:60日历天
质 量:合格标准及以上
第二中标候选人:福建世辉建设有限公司
第三中标候选人:福建省漳泉建设发展有限公司
5、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:
河南豫通盛鼎工程建设有限公司投标报价高于招标的最高限价,未响应招标文件2.1.1,2.1.3(9)条款,审查不合格。
6、评标委员会成员名单: 吕立红、曾建立、李兵、黄玲玲、游修勋

公示期为 2015 年01月06日至 2015年01月08日
未中标的投标人若有异议,在公示期满前以书面形式向招投标管理监督部门提出。
监督部门:漳州市发展和改革委员会、龙海市发展和改革局、龙海市交通运输局
监督部门电话:****-*******(龙海市发展和改革局)

招标人:龙海市港尾经济开发有限公司;
地 址:龙海市港尾经济开发有限公司
联系人:曾先生 电话:189*****808
招标代理机构:福建省泓业招标有限责任公司
地 址:漳州市龙文区荣昌广场C座2506
联 系 人: 小陈
电话:****-******* 传真:****-*******


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建省泓业招标有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索